Baskets Geox Snake Scam.+Mesh Beige 40

Geox Baskets Snake Beige Homme Taille 40

Baskets Geox Snake Scam.+Mesh Beige 40

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
69,97 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Geox Snake Scam.+Mesh Beige 40

5 jours ouvrables
70,35 €
Livraison à 6,99 €

Baskets basses hommes Geox SNAKE K Beige 40

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
73,08 €
Livraison gratuite

Geox Homme Uomo Snake K Sneakers, Beige/Dk Orange, 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
74,95 €
Livraison gratuite

Geox Snake Trainers Beige EU 40 Homme

16-18 jours ouvrables
74,99 €
Livraison à 2,99 €

Geox Homme Uomo Snake K Sneakers, Beige/Dk Orange, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison à 5,90 €

Geox Homme Uomo Snake K Sneakers, Beige/Dk Orange, 40 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,94 €
Livraison gratuite

Geox Homme Uomo Snake K Sneakers, Beige/Dk Orange, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,95 €
Livraison gratuite

Geox Homme Uomo Snake K Sneakers, Beige/Dk Orange, 40 EU

87,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets Geox Snake Scam.+Mesh Beige 40

Offre la moins chère

Baskets basses pour homme respirantes et multifonctions, parfaites pour le look décontracté de tous les jours.D'inspiration active et dotées de lignes contemporaines, les Snake sont des baskets vouées au confort qui ne renoncent pas pour autant au style : réalisées en cuir velours beige avec des inserts en mesh respirant et des détails orange foncé contrastés, elles offrent un look emblématique et caractéristique, parfait pour compléter les tenues décontractées de tous les jours. Respiration de la semelle extérieure grâce au système conçu par Geox. Modèle facile à régler grâce à la fermeture à lacets. La semelle intérieure est amovible, hygiénique et pratique. Composition Empeigne: 43% Synthétique-39% Cuir-18% Tissu Doublure: 84% Tissu-16% Synthétique Semelle extérieure: 100% Caoutchouc Semelle intérieure: 100% Tissu
69,97 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Geox Baskets Snake Original A Orange Taille EU 47 Homme
85,80 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Geox Baskets U Snake 2.0 C pour Homme, Bleu Marine, 41 EU
53,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets Homme U Snake K Beige/Orange foncé Taille 44 EU
71,50 €
Comparer 17 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Geox Baskets basses Uomo Snake K camel/taupe/blanc Taille 45
69,97 €
Comparer 17 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Geox Baskets Homme Uomo Snake marron, blanc, orange Taille 39
69,97 €
Comparer 14 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €