Geox Spherica Actif X2 Booties Bleu EU 43 Homme

Geox U SPHERICA ACTIF X2 Bottes pour homme, bleu marine/noir, taille 43 EU, Noir marine., 43 EU

Geox Spherica Actif X2 Booties Bleu EU 43 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
115,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox U SPHERICA ACTIF X2 Bottes pour homme, bleu marine/noir, taille 43 EU, Noir marine., 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,00 €
Livraison gratuite

Geox U SPHERICA ACTIF X2 Bottes pour homme, bleu marine/noir, taille 43 EU, Noir marine., 43 EU

2 à 3 jours ouvrés
146,03 €
Livraison gratuite

Geox U SPHERICA ACTIF X2 Bottes pour homme, bleu marine/noir, taille 43 EU, Noir marine., 43 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
147,19 €
Livraison gratuite

Baskets Geox Spherica Acif X2 ABX Bleu 43

3 à 5 jours ouvrés
166,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Geox Spherica Acif X2 ABX Bleu 43

5 jours ouvrables
166,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Geox U SPHERICA ACTIF X2 Bottes pour homme, bleu marine/noir, taille 43 EU, Noir marine., 43 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
175,83 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Baskets basses hommes Geox U SPHERICA ACTIF X4 Noir 43
95,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Baskets basses hommes Geox U SPHERICA ACTIF X4 Noir 42
95,92 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets Spherica Ec12 Respirantes Noir EU 42 Homme
88,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Baskets basses hommes Geox U SPHERICA ACTIF X4 Noir 41
95,92 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Geox U SPHERICA ACTIF X4 Noir 44
95,92 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Geox Spherica Actif X2 Booties Bleu EU 43 Homme

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la chaussure urbaine avec les bottines GEOX Spherica Actif X2 ABX pour homme. Cette bottine basse redéfinit le confort et la protection au quotidien, en faisant le choix ultime pour l´homme moderne qui évolue en milieu urbain. Conçue pour ceux qui exigent style et substance, la Spherica Actif X2 ABX est un modèle d´innovation, vous assurant d´affronter votre routine quotidienne avec une confiance inébranlable, quelles que soient les conditions météorologiques.Faites l´expérience d´une révolution dans le confort de marche. Le cœur de cette bottine exceptionnelle réside dans sa technologie Spherica™, qui offre un niveau de rembourrage et d´absorption des chocs inégalé. Ce système innovant est conçu pour offrir un effet rebond amélioré, transformant l´énergie de chaque pas en une sensation légère et aérienne. Dites adieu à la fatigue des pieds tout en profitant d´un soutien dynamique et amorti qui dure de votre trajet matinal à vos projets en soirée. Ce rembourrage
115,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)