GEZE Ferme-porte TS 2000 NV BC – corps seul – RAL 9016 – 124946
Corps de ferme-porte TS2000 NV BC RAL 9016 - GEZE - 124 946
Prix total le moins cher
24/48h
59,12 €
Livraison à 4,90 €
Ferme-porte TS 2000 NV BC corps seul RAL 9016 GEZE 124946
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,88 €
Livraison à 4,90 €
Corps de ferme-porte TS2000 NV BC RAL 9016 - GEZE - 124 946 n.c. G
Se renseigner auprès du vendeur
60,30 €
Livraison à 4,90 €
Ferme-porte à ciseaux TS 2000 NV BC blanc 9016 EN 2-4 sans armature GEZE
2 à 3 jours ouvrés
66,19 €
Livraison gratuite
Corps de ferme-porte TS2000 NV BC RAL 9016 - - 124 946
Se renseigner auprès du vendeur
82,92 €
Livraison gratuite
Produits similaires
GEZE Ferme-porte TS WOOD 131188 – avec bras, finition blanc, Force 3 fixe, crémaillère elliptique
57,58 €
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
GEZE Ferme-porte TS Wood – Force 3 – Crémaillère elliptique, bras à coulisse – Noir 131189
59,88 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
GEZE Ferme-porte à ciseaux TS 2000 NV argent EN 2-4 sans tringlerie
57,86 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
GEZE Ferme-porte TS 3000 V sans bras – blanc RAL 9010 – 28351
97,57 €
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
GEZE Ferme-porte TS 2000 NV – corps seul RAL 9016 – Réf. 128887
29,94 €
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €