GHD Curve Soft Curl Tong - Fer à friser professionnel pour boucles douces et volumineuses

ghd Boucleur Curve Soft Curl Tong 32 mm – Professionnel, Noir et doré

4,4 (118)

GHD Curve Soft Curl Tong - Fer à friser professionnel pour boucles douces et volumineuses

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite

Ghd - Fer à boucler Curve Soft Curl Tong 32 mm

1 à 3 jours
169,20 €
Livraison gratuite

Fer à friser - ghd - Curve Soft Curl Tong - 32 mm - Professionnel - Noir et doré

1 à 2 jours
174,99 €
Livraison à 4,90 €

ghd - Boucleur ghd Soft Curl Tong - Boucleur professionnel (Noir) - Créez des boucles en 5 à 8 secondes pour une tenue 24H - Boucles larges et volumineuses - Idéal pour tous types de cheveux

2 à 3 jours ouvrés
177,65 €
Livraison gratuite

ghd - Boucleur ghd Soft Curl Tong - Boucleur professionnel (Noir) - Créez des boucles en 5 à 8 secondes pour une tenue 24H - Boucles larges et volumineuses - Idéal pour tous types de cheveux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

curve soft curl tong

Se renseigner auprès du vendeur
179,99 €
Livraison gratuite

Ghd Curve Soft Curl Tong - Fer À Boucler

Livraison sous 3 a 5 jours
242,76 €
Livraison gratuite
GHD Curve Soft Curl Tong - Fer à friser professionnel pour boucles douces et volumineuses

Offre la moins chère

Le fer à friser ghd curve® soft curl tong est conçu pour créer de larges boucles et des ondulations souples avec un minimum d'effort et une technologie de pointe. Avec un barillet large de 32 mm et une pince ergonomique, il est idéal pour réaliser des boucles définies et volumineuses, parfaites pour les cheveux longs ou mi-longs. La technologie ultra-zone™ assure une température uniforme de 185°C, qui s'adapte à la densité de la mèche en maintenant une chaleur optimale sur toute la surface. Cela se traduit par des boucles plus durables, définies et saines, sans risque de dommages liés à la chaleur. Grâce à la tension universelle, à la pointe froide et à la fonction d'arrêt automatique, le fer à friser ghd curve® soft curl tong est l'accessoire parfait pour un coiffage sûr et performant, partout dans le monde. Caractéristiques principales Barillet large de 32 mm : Conçu pour créer des ondulations larges et souples avec du volume. Technologie ultra-zone™ : Maintient une température
169,00 €
2-4 jours ouvrés
celebrestore.com (FR)

Produits similaires

ghd hair Boucleur Chronos Curve Max Wand 99350173918
179,00 €
Comparer 8 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison gratuite
ghd hair Fer à boucler Chronos Curve Conical Wand 28-23 mm Noir
179,00 €
Comparer 8 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison gratuite
Ghd - Boucleur Chronos Curve Grand Tong édition limitée Pink
249,00 €
Comparer 3 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison gratuite
ghd hair Boucleur ghd Curve Creative Curl Wand
133,45 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Ghd - Boucleur Curve Soft Curl Tong
199,00 €
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

118 Évaluations
5 étoiles
83
4 étoiles
15
3 étoiles
7
2 étoiles
7
1 étoile
6
Amazon.es Kunde

Original et parfait pour Honda.

via trustami

Amazon.es Kunde

Ce fer à boucler est une merveille, il laisse les cheveux très beaux et pas du tout crépus comme d'autres.

via trustami

Amazon.es Kunde

Cet outil pour cheveux est FORMIDABLE. Si vous cherchez des ondulations "relâchées", pas très marquées, il est parfait pour vous. INCONVÉNIENTS: je ne pense pas qu'il soit utile pour les cheveux courts ni pour les personnes maladroites pour se coiffer... Si vous avez une crinière jusqu'aux épaules o…

via trustami

Amazon.de Kunde

Très bon article.

via trustami