ghd chronos™ max Styler noir

ghd hair Lisseur ghd Chronos Max Noir

4,6 (14)

ghd chronos™ max Styler noir

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
238,10 €
Livraison à 5,90 €

Ghd - Lisseur ghd chronos max noir

1 à 3 jours
268,20 €
Livraison gratuite

ghd - Lisseur cheveux ghd Chronos Max - Fer à lisser professionnel (Noir) - Plaques larges - Coiffage 3x plus rapide sans chaleur extrême - Lisseur boucleur - Idéal cheveux longs, épais, bouclés

2 à 3 jours ouvrés
279,99 €
Livraison gratuite

Lisseur ghd chronos max noir - Déstockage 99400000135

2 à 4 jours
292,99 €
Livraison gratuite

Lisseur À Plaques Larges ghd Chronos Max Noir (Plaques 43Mm), Noir

3 to 5 days
303,20 €
Livraison gratuite

Lisseur Chronos Max Larges plaques 43mm Noir

Se renseigner auprès du vendeur
314,99 €
Livraison gratuite

ghd - Lisseur cheveux ghd Chronos Max - Fer à lisser professionnel (Noir) - Plaques larges - Coiffage 3x plus rapide sans chaleur extrême - Lisseur boucleur - Idéal cheveux longs, épais, bouclés

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
323,90 €
Livraison gratuite

Ghd - Lisseur Chronos Max noir

3 à 4 jours ouvrables
325,00 €
Livraison gratuite

Ghd - Duo lisseur Chronos Max et Bodyguard

3 à 4 jours ouvrables
350,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ghd chronos™ max Styler noir

Offre la moins chère

ghd chronos™ max Styler
238,10 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

Fer à fer professionnel Grind Gold
165,42 €
Comparer 19 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
ghd Max Hair fer à lisser 1 pcs
183,60 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Ghd - Coffret d'Exception Lisseur ghd Platinum+ - Déstockage
185,70 €
Comparer 3 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison gratuite
ghd Hot Air Styler duet style 2-in-1 weiß
199,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Ghd - Lisseur Chronos Max édition limitée Pink
379,00 €
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

14 Évaluations
5 étoiles
11
4 étoiles
2
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.it Kunde

Professionnel, très bon, un seul passage suffit et il élimine les frisottis en laissant un lissage parfait.

via trustami

Amazon.it Kunde

J'étais personnellement très sceptique pour cet achat car il coûte vraiment cher, mais il m'a vraiment impressionnée dès le départ. Quand il est arrivé, il n'y avait pas de scellé et il y avait un peu de poussière à l'intérieur, donc j'ai pensé que c'était un appareil mis en exposition. Je l'ai véri…

via trustami

Amazon.it Kunde

À vrai dire, je suis bluffée par le résultat de ce lisseur … un seul passage suffit pour avoir les cheveux lisses COMME chez le coiffeur … chose que les autres lisseurs (même coûteux) ne faisaient pas même après plusieurs passages…

via trustami

Amazon.es Kunde

Merveille de lisseur. Une découverte : avec des plaques larges, on réduit énormément le temps de lissage. Rend les cheveux très brillants et réduit les frisottis. J'ai les cheveux ondulés et il me va très bien

via trustami