ghd max Styler en Jelly Mint Limited Edition

Ghd - Lisseur Chronos MAX - Collection Jelly

ghd max Styler en Jelly Mint Limited Edition

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
241,42 €
Livraison à 5,90 €

GHD Chronos Max Jelly Vert Édition limitée - Lisseur professionnel à plaques larges

2-4 jours ouvrés
279,00 €
Livraison gratuite

ghd - Lisseur cheveux ghd Chronos Max - Fer à lisser professionnel (Menthe gelée) Collection Jelly - 3x plus rapide sans dommage thermique - Lisseur boucleur Plaques larges Cheveux longs/épais/bouclés

2 à 3 jours ouvrés
309,99 €
Livraison gratuite

Nouveau Lisseur À Plaques Larges ghd Chronos Max (Plaques 43Mm) Menthe Gelée, Jelly Mint

3 to 5 days
311,20 €
Livraison gratuite

Lisseur Chronos MAX - Collection Jelly 99400000741

1 à 2 jours
329,00 €
Livraison gratuite

Lisseur Chronos MAX - Collection Jelly

Se renseigner auprès du vendeur
329,00 €
Livraison gratuite

Lisseur Chronos MAX - Collection Jelly

Se renseigner auprès du vendeur
329,00 €
Livraison gratuite

Lisseur Chronos MAX - Collection Jelly 99400000741

1 à 2 jours
329,99 €
Livraison à 4,90 €

ghd - Lisseur cheveux ghd Chronos Max - Fer à lisser professionnel (Menthe gelée) Collection Jelly - 3x plus rapide sans dommage thermique - Lisseur boucleur Plaques larges Cheveux longs/épais/bouclés

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
339,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ghd max Styler en Jelly Mint Limited Edition

Offre la moins chère

ghd max Styler en Jelly Mint Limited Edition
241,42 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ghd - Lisseur Chronos Max édition limitée Pink
379,00 €
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison gratuite
ghd Chronos Max Styler Straightener Giftset
429,00 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison gratuite
ghd chronos™ Styler noir
245,75 €
Comparer 17 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
ghd hair Lisseur ghd Chronos Max Noir
238,10 €
Comparer 12 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
ghd hair Lisseur Chronos Blanc
239,99 €
Comparer 10 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison gratuite