ghd chronos™ max Styler blanc

Lisseur ghd chronos max blanc 99400000150

ghd chronos™ max Styler blanc

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
247,08 €
Livraison à 5,90 €

Ghd - Lisseur ghd chronos max blanc

1 à 3 jours
268,20 €
Livraison gratuite

Lisseur ghd chronos max blanc 99400000150

2 à 4 jours
292,99 €
Livraison gratuite

ghd - Lisseur cheveux ghd Chronos Max - Fer à lisser professionnel (Blanc) - Plaques larges - Coiffage 3x plus rapide sans chaleur extrême - Lisseur boucleur - Idéal cheveux longs, épais, bouclés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
314,99 €
Livraison gratuite

ghd - Lisseur cheveux ghd Chronos Max - Fer à lisser professionnel (Blanc) - Plaques larges - Coiffage 3x plus rapide sans chaleur extrême - Lisseur boucleur - Idéal cheveux longs, épais, bouclés

2 à 3 jours ouvrés
316,34 €
Livraison gratuite

Lisseur chronos max blanc

Se renseigner auprès du vendeur
319,99 €
Livraison gratuite

Ghd - Lisseur Chronos Max blanc

3 à 4 jours ouvrables
369,00 €
Livraison gratuite

Lisseur GHD Chronos Max blanc : lissage haute définition 3x plus rapide et plaques XL pour cheveux épais

4 à 5 jours
379,00 €
Livraison gratuite

Lisseur GHD Chronos max blanc

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
379,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ghd chronos™ max Styler blanc

Offre la moins chère

ghd chronos™ max Styler
247,08 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

Ghd - Lisseur Chronos Max édition limitée Pink
379,00 €
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison gratuite
ghd Chronos Max Styler Straightener Giftset
429,00 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison gratuite
ghd chronos™ Styler noir
245,75 €
Comparer 17 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
ghd hair Lisseur ghd Chronos Max Noir
238,10 €
Comparer 12 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Ghd - Lisseur Chronos MAX - Collection Jelly
241,42 €
Comparer 9 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €