GHD Chronos Max Jelly Vert Édition limitée - Lisseur professionnel à plaques larges

Ghd - Lisseur Chronos MAX - Collection Jelly

GHD Chronos Max Jelly Vert Édition limitée - Lisseur professionnel à plaques larges

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
279,00 €
Livraison gratuite

ghd - Lisseur cheveux ghd Chronos Max - Fer à lisser professionnel (Menthe gelée) Collection Jelly - 3x plus rapide sans dommage thermique - Lisseur boucleur Plaques larges Cheveux longs/épais/bouclés

2 à 3 jours ouvrés
309,99 €
Livraison gratuite

Nouveau Lisseur À Plaques Larges ghd Chronos Max (Plaques 43Mm) Menthe Gelée, Jelly Mint

3 to 5 days
311,20 €
Livraison gratuite

Lisseur Chronos MAX - Collection Jelly 99400000741

1 à 2 jours
329,00 €
Livraison gratuite

Lisseur Chronos MAX - Collection Jelly

Se renseigner auprès du vendeur
329,00 €
Livraison gratuite

Lisseur Chronos MAX - Collection Jelly

Se renseigner auprès du vendeur
329,00 €
Livraison gratuite

Lisseur Chronos MAX - Collection Jelly 99400000741

1 à 2 jours
329,99 €
Livraison à 4,90 €

ghd - Lisseur cheveux ghd Chronos Max - Fer à lisser professionnel (Menthe gelée) Collection Jelly - 3x plus rapide sans dommage thermique - Lisseur boucleur Plaques larges Cheveux longs/épais/bouclés

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
339,99 €
Livraison gratuite

ghd max Styler en Jelly Mint Limited Edition

disponible (livraison en 1-3 jours)
349,12 €
Livraison à 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GHD Chronos Max Jelly Vert Édition limitée - Lisseur professionnel à plaques larges

Offre la moins chère

GHD Chronos Max Jelly Vert - Lisseur professionnel à plaques larges ✅ Garantie officielle GHD 38 mois ✅ Revendeurs officiels autorisés 💚 Nouvelle GHD Chronos Max Jelly Vert - Édition limitée La GHD Chronos Max Jelly Vert est le nouveau lisseur professionnel à plaques larges en édition limitée, conçu pour les personnes ayant des cheveux longs, épais ou difficiles à discipliner et souhaitant un coiffage rapide et impeccable. Testée dans les salons Celebre Store, elle représente l’évolution des lisseurs GHD avec une technologie intelligente et des performances élevées, idéale pour réduire les temps de coiffage et obtenir des résultats dignes d’un salon. Le design Jelly Vert offre un look élégant, moderne et distinctif. 🚀 Technologie HD Motion-Responsive™ pour des performances maximales La technologie la plus avancée de GHD s’adapte à votre manière d’utiliser le lisseur : 🔥 Contrôle intelligent de la chaleur Surveille le mouvement 250 fois par seconde Maintient la températ
279,00 €
2-4 jours ouvrés
celebrestore.com (FR)

Produits similaires

Ghd - Lisseur Chronos Max édition limitée Pink
379,00 €
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison gratuite
ghd Chronos Max Styler Straightener Giftset
429,00 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison gratuite
ghd chronos™ Styler noir
245,00 €
Comparer 17 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
ghd hair Lisseur ghd Chronos Max Noir
262,84 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ghd hair Lisseur Chronos Blanc
239,99 €
Comparer 10 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison gratuite