Ghd - Lisseur ghd chronos max noir

ghd chronos™ max Styler noir

offres d'occasion à partir de

Ghd - Lisseur ghd chronos max noir

Prix total le moins cher
1 à 3 jours
272,80 €
Livraison gratuite

ghd chronos™ max Styler noir

disponible (livraison en 1-3 jours)
280,91 €
Livraison à partir de 5,90 €

ghd - Lisseur cheveux ghd Chronos Max - Fer à lisser professionnel (Noir) - Plaques larges - Coiffage 3x plus rapide sans chaleur extrême - Lisseur boucleur - Idéal cheveux longs, épais, bouclés

2 à 3 jours ouvrés
284,25 €
Livraison gratuite

Lisseur ghd chronos max noir - Déstockage 99400000135

2 à 4 jours
292,99 €
Livraison gratuite

Lisseur GHD Chronos Max Larges plaques 43mm Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
299,99 €
Livraison gratuite

ghd - Lisseur cheveux ghd Chronos Max - Fer à lisser professionnel (Noir) - Plaques larges - Coiffage 3x plus rapide sans chaleur extrême - Lisseur boucleur - Idéal cheveux longs, épais, bouclés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
314,99 €
Livraison gratuite

Lisseur Chronos Max Larges plaques 43mm Noir

Se renseigner auprès du vendeur
314,99 €
Livraison gratuite

GHD - Ghd Chronos Max - Lisseur - Noir

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
369,00 €
Livraison gratuite

Lisseur À Plaques Larges ghd Chronos Max Noir (Plaques 43Mm), Noir

3 to 5 days
379,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ghd Chronos Max Styler® Straightener Black
341,10 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison gratuite
ghd Chronos Max Styler® Straightener Jelly Mint
350,10 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison gratuite
Lisseur ghd chronos max blanc 99400000150
256,92 €
Comparer 9 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
ghd Chronos Curve Max Wand Candy Coral
233,10 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison gratuite
Ghd - Boucleur Chronos Max Wand - Collection Jelly
192,12 €
Comparer 9 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Ghd - Lisseur ghd chronos max noir

Offre la moins chère

A la recherche d'une coiffure parfaite et 3x plus rapide1 pour vos cheveux longs, épais et bouclés ? Découvrez ghd chronos max, le dernier lisseur par ghd aux plaqu 5056668008075 es 85%* plus larges pour coiffer de grandes sections avec rapidité et offrir un résultat haute-définition en un seul passage qui dure 24 heures2. Sa technologie de pointe respecte la texture naturelle du cheveu pour un coiffage sans dommage dû à une chaleur extrême5. DES RÉSULTATS HAUTE-DÉFINITION :- Jusqu'à 90% de brillance en plus3- 2,5x moins de frisottis4- Sans dommage dû à une chaleur extrême5IDÉAL POUR : Lisser ou onduler les cheveux longs, épais et bouclés.Utilisation quotidienne. COMMENT ?La technologie HD motion-responsive™ utilise un algorithme intelligent pour identifier la manière dont le lisseur est utilisé, afin d'optimiser la chaleur et la puissance délivrées pour des performances optimales. Elle identifie vos mouvements durant votre coiffage et réagit en délivrant la bonne quantité d'énergie su
272,80 €
1 à 3 jours
Peyrouse Hair Shop FR