Ghd Duet Blowdry - Brosse soufflante 2-en-1 Blanche

ghd hair Brosse soufflante Duet Blowdry 2-en-1 Blanc

offres d'occasion à partir de 375,00 €

Ghd Duet Blowdry - Brosse soufflante 2-en-1 Blanche

Prix total le moins cher
Livraison à domicile en 24 à 48 heures
289,00 €
Livraison gratuite

ghd duet blowdry™ Hair Dryer Brush blanc

disponible (livraison en 1-3 jours)
317,96 €
Livraison à partir de 5,90 €

GHD brosse soufflante 2-en-1 ghd duet blowdry blanc

2 à 4 jours
324,99 €
Livraison gratuite

ghd - Brosse soufflante ghd Duet Blowdry - Brosse 2-en-1 (Blanc) - Sèche et coiffe sans dommage - 3x plus de volume sans frisottis - Brushing facile à la maison - Utilisation sur cheveux mouillés

2 à 3 jours ouvrés
343,20 €
Livraison gratuite

Brosse Soufflante Blanche ghd Duet Blowdry, Blanc

3 to 5 days
343,20 €
Livraison gratuite

Brosse Soufflante 2-en-1 Duet Blowdry Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
348,99 €
Livraison gratuite

GHD - Brosse Soufflante 2 en 1 ghd Duet Blowdry Blanc - Sèche et Brushing

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
352,99 €
Livraison gratuite

Brosse Soufflante 2-en-1 Duet Blowdry Blanc ghd

4 à 5 jours ouvrés
386,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ghd the dresser - oval dressing brush
26,17 €
Comparer 4 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Brosse Céramique Ronde ghd Taille 4 - 55Mm
24,80 €
Comparer 4 prix
Ghdhair.com (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
GHD The Final Touch - Brosse étroite pour crêper les cheveux
23,99 €
Comparer 3 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Livraison à partir de 7,90 €
ghd hair – Peigne à queue
14,00 €
Comparer 5 prix
Ghdhair.com (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Ghd Duet Blowdry - Brosse soufflante 2-en-1 Blanche

Offre la moins chère

Des cheveux mouillés à un brushing volumineux en un seul geste Découvrez la nouvelle ghd Duet Blowdry Bianca, la révolutionnaire brosse soufflante 2 en 1 qui sèche et coiffe simultanément, transformant votre routine de styling en une expérience rapide, confortable et professionnelle. Grâce à la technologie avancée Heat-Air Xchange™, elle associe un flux d’air puissant et contrôlé à des picots chauffants lisses, garantissant des cheveux volumineux, brillants et sans frisottis - le tout sans provoquer de dommages par chaleur extrême¹. Celebre Store est partenaire officiel ghd: en achetant chez nous vous bénéficiez de la sécurité d’un produit original avec 26 mois de garantie officielle ghd. ✨ Caractéristiques principales 🌡️ Température optimale de 120°C, sûre et uniforme 🔥 Technologie Heat-Air Xchange™: sèche et coiffe en même temps 💎 3x plus de volume², 50% de brillance en plus³ et des cheveux sans frisottis 🌊 Coiffage qui dure jusqu’à 24 heures⁵ 🌀 Moteur nu
289,00 €
Livraison à domicile en 24 à 48 heures
celebrestore.com (FR)