ghd Fer à boucler Chronos Curve Max en édition limitée « Candy Coral »

Ghd - Boucleur Chronos Max Wand - Collection Jelly

ghd Fer à boucler Chronos Curve Max en édition limitée « Candy Coral »

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
160,65 €
Livraison à 5,90 €

GHD Chronos Curve Jelly Pêche Édition Limitée - Fer à boucler professionnel

2-4 jours ouvrés
189,00 €
Livraison gratuite

ghd - Boucleur ghd Chronos Curve Max Wand - Fer à boucler cheveux (Rose gourmand) Collection Jelly - Diamètre 38mm, Ondulations souples légères, sans dommage, 3x plus rapide - Cheveux longs/très longs

2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Nouveau Boucleur ghd Chronos Curve Max Wand (38Mm) Rose Gourmand - Pour Des Ondulations Souples, Candy Coral

3 to 5 days
207,20 €
Livraison gratuite

Ghd - Boucleur Chronos Max Wand Collection Jelly

3 à 4 jours ouvrables
229,00 €
Livraison gratuite

ghd - Boucleur ghd Chronos Curve Max Wand - Fer à boucler cheveux (Rose gourmand) Collection Jelly - Diamètre 38mm, Ondulations souples légères, sans dommage, 3x plus rapide - Cheveux longs/très longs

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
229,99 €
Livraison gratuite

Boucleur Chronos Max Wand - Collection Jelly

Se renseigner auprès du vendeur
234,99 €
Livraison gratuite

Boucleur Chronos Max Wand - Collection Jelly

Se renseigner auprès du vendeur
239,99 €
Livraison gratuite

Ghd - Boucleur Chronos Max Wand - Collection Jelly

1 à 3 jours
259,00 €
Livraison gratuite
ghd Fer à boucler Chronos Curve Max en édition limitée « Candy Coral »

Offre la moins chère

ghd Fer à boucler Chronos Curve Max en édition limitée « Candy Coral »
160,65 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

ghd hair Boucleur Chronos Curve Max Wand 99350173918
179,00 €
Comparer 8 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison gratuite
ghd hair Fer à boucler Chronos Curve Conical Wand 28-23 mm Noir
179,00 €
Comparer 8 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison gratuite
Ghd - Boucleur Chronos Curve Grand Tong édition limitée Pink
249,00 €
Comparer 3 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison gratuite
ghd hair Boucleur Chronos Curve Grand Tong – 32 mm, technologie curl-responsive 185°C
179,00 €
Comparer 9 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison gratuite