ghd Chronos Curve Max Wand

ghd hair Boucleur Chronos Curve Max Wand 99350173918

ghd Chronos Curve Max Wand

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
157,33 €
Livraison à 5,90 €

GHD Chronos Curve Max Wand 38mm Fer à boucler professionnel Ondes douces

2-4 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite

Ghd - Boucleur ghd chronos curve max wand

1 à 3 jours
196,90 €
Livraison gratuite

Nouveau Boucleur ghd Chronos Curve Max Wand (38Mm) - Pour Des Ondulations Souples, Noir

3 to 5 days
199,20 €
Livraison gratuite

Ghd - Boucleur Chronos Curve Max Wand

3 à 4 jours ouvrables
219,00 €
Livraison gratuite

ghd - Boucleur ghd Chronos Curve Max Wand - Fer à boucler cheveux (Noir) - Diamètre 38mm pour ondulations souples et légères - Coiffure facile 3x plus rapide, sans dommage - Cheveux longs à très longs

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
229,90 €
Livraison gratuite

Ghd - Duo Chronos Curve Max Wand et Curls Gone Wild

3 à 4 jours ouvrables
243,90 €
Livraison gratuite

ghd - Boucleur ghd Chronos Curve Max Wand - Fer à boucler cheveux (Noir) - Diamètre 38mm pour ondulations souples et légères - Coiffure facile 3x plus rapide, sans dommage - Cheveux longs à très longs

2 à 3 jours ouvrés
244,00 €
Livraison gratuite

Fer à boucler GHD Chronos Curve Max Wand : ondulations volumineuses et tenue 24h

4 à 5 jours
249,00 €
Livraison gratuite
ghd Chronos Curve Max Wand

Offre la moins chère

ghd Chronos Curve Max Wand
157,33 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

ghd hair Fer à boucler Chronos Curve Conical Wand 28-23 mm Noir
179,00 €
Comparer 8 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison gratuite
Ghd - Boucleur Chronos Curve Grand Tong édition limitée Pink
249,00 €
Comparer 3 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison gratuite
ghd hair Boucleur ghd Curve Creative Curl Wand
157,57 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Ghd - Boucleur Chronos Max Wand - Collection Jelly
189,00 €
Comparer 8 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison gratuite