GIGABYTE B840 Eagle WIFI6E Carte Mère - Processeurs AMD Ryzen 9000, VRM 8+2+2 Phases, Jusqu’à 8200MHz DDR5(O.C), 2xPCIe 4.0 + 1xPCIe 3.0 M.2, Wi-FI 6E, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 2

GIGABYTE Carte mère B840 EAGLE – WiFi6E – socket AM5

GIGABYTE B840 Eagle WIFI6E Carte Mère - Processeurs AMD Ryzen 9000, VRM 8+2+2 Phases, Jusqu’à 8200MHz DDR5(O.C), 2xPCIe 4.0 + 1xPCIe 3.0 M.2, Wi-FI 6E, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 2

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,35 €
Livraison à 15,74 €

GIGABYTE B840 Eagle WIFI6E Carte Mère - Processeurs AMD Ryzen 9000, VRM 8+2+2 Phases, Jusqu’à 8200MHz DDR5(O.C), 2xPCIe 4.0 + 1xPCIe 3.0 M.2, Wi-FI 6E, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 2

2 à 3 jours ouvrés
140,90 €
Livraison gratuite

GIGABYTE B840 EAGLE WiFi6E carte mère socket AM5

6 jours
142,90 €
Livraison gratuite

GIGABYTE B840 Eagle WIFI6E Carte Mère - Processeurs AMD Ryzen 9000, VRM 8+2+2 Phases, Jusqu’à 8200MHz DDR5(O.C), 2xPCIe 4.0 + 1xPCIe 3.0 M.2, Wi-FI 6E, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 2

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
153,08 €
Livraison gratuite

GIGABYTE B840 Eagle WIFI6E Carte Mère - Processeurs AMD Ryzen 9000, VRM 8+2+2 Phases, Jusqu’à 8200MHz DDR5(O.C), 2xPCIe 4.0 + 1xPCIe 3.0 M.2, Wi-FI 6E, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 2

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
154,67 €

GIGABYTE B840 Eagle WIFI6E Carte Mère - Processeurs AMD Ryzen 9000, VRM 8+2+2 Phases, Jusqu’à 8200MHz DDR5(O.C), 2xPCIe 4.0 + 1xPCIe 3.0 M.2, Wi-FI 6E, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,53 €
Livraison à 16,84 €

GIGABYTE B840 Eagle WIFI6E Carte Mère - Processeurs AMD Ryzen 9000, VRM 8+2+2 Phases, Jusqu’à 8200MHz DDR5(O.C), 2xPCIe 4.0 + 1xPCIe 3.0 M.2, Wi-FI 6E, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 2

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
160,57 €
Livraison gratuite

GIGABYTE B840 Eagle WIFI6E Carte Mère - Processeurs AMD Ryzen 9000, VRM 8+2+2 Phases, Jusqu’à 8200MHz DDR5(O.C), 2xPCIe 4.0 + 1xPCIe 3.0 M.2, Wi-FI 6E, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 2

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
169,50 €
Livraison gratuite

Carte mère ATX - GIGABYTE - AMD Ryzen 9000 Series - VRM 8+2+2 Phases - 8200 MHz DDR5 - Wi-Fi 6E - 2.5GbE LAN

3 à 6 jours
170,15 €
Livraison à 4,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GIGABYTE B840 Eagle WIFI6E Carte Mère - Processeurs AMD Ryzen 9000, VRM 8+2+2 Phases, Jusqu’à 8200MHz DDR5(O.C), 2xPCIe 4.0 + 1xPCIe 3.0 M.2, Wi-FI 6E, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 2

Offre la moins chère

Mode Turbo X3D : Libérez des performances de jeu d’une nouvelle ère Socket AMD AM5 : Prend en charge les processeurs AMD Ryzen 9000 / 8000 / 7000 Series Solution VRM numérique 8+2+2 phases DDR5 Double canal : 4*DIMMs avec prise en charge des modules de mémoire AMD EXPO D5 Bionic Corsa pour des performances de mémoire infinies WIFI EZ-Plug : Conception rapide et facile pour l'installation de l'antenne Wi-Fi Conception EZ-Latch : emplacements PCIe et M.2 avec conception à démontage rapide et sans vis Stockage ultra-rapide : 3*emplacements M.2, dont 2* PCIe 4.0 x4 Réseau rapide : 2.5GbE LAN & Wi-Fi 6E Connectivité étendue : HDMI, Displayport
137,35 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr