GIGABYTE X870E AORUS Master X3D Carte Mère - Prend en Charge Les processeurs AMD Ryzen 9000, VRM numérique 18+2+2 Phases, Jusqu’à 9000MHz DDR5 (O.C.), 2xPCIe 5.0 + 3xPCIe 4.0, Wi-FI 7, LAN 10GbE

GigaByte Carte mère X870E Aorus Master X3D – AMD AM5 ATX DDR5 Wi‑Fi

GIGABYTE X870E AORUS Master X3D Carte Mère - Prend en Charge Les processeurs AMD Ryzen 9000, VRM numérique 18+2+2 Phases, Jusqu’à 9000MHz DDR5 (O.C.), 2xPCIe 5.0 + 3xPCIe 4.0, Wi-FI 7, LAN 10GbE

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
543,38 €

Gigabyte X870E Aorus Master X3D - Carte mère AMD AM5 ATX X870E DDR5 Wi-Fi

2 à 5 jours
545,90 €
Livraison à partir de 6,64 €

GIGABYTE X870E AORUS Master X3D Carte Mère - Prend en Charge Les processeurs AMD Ryzen 9000, VRM numérique 18+2+2 Phases, Jusqu’à 9000MHz DDR5 (O.C.), 2xPCIe 5.0 + 3xPCIe 4.0, Wi-FI 7, LAN 10GbE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
555,91 €
Livraison à partir de 17,79 €

GIGABYTE X870E AORUS Master X3D Carte Mère - Prend en Charge Les processeurs AMD Ryzen 9000, VRM numérique 18+2+2 Phases, Jusqu’à 9000MHz DDR5 (O.C.), 2xPCIe 5.0 + 3xPCIe 4.0, Wi-FI 7, LAN 10GbE

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
556,73 €
Livraison gratuite

GIGABYTE X870E AORUS Master X3D Carte Mère - Prend en Charge Les processeurs AMD Ryzen 9000, VRM numérique 18+2+2 Phases, Jusqu’à 9000MHz DDR5 (O.C.), 2xPCIe 5.0 + 3xPCIe 4.0, Wi-FI 7, LAN 10GbE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
556,74 €
Livraison gratuite

Carte mère X870E Aorus MASTER X3D ATX Chipset AMD X870E

Se renseigner auprès du vendeur
561,20 €
Livraison gratuite

Carte mère Gigabyte X870E Aorus MASTER X3D ATX Chipset AMD X870E

Se renseigner auprès du vendeur
561,20 €
Livraison gratuite

GIGABYTE X870E AORUS Master X3D Carte Mère - Prend en Charge Les processeurs AMD Ryzen 9000, VRM numérique 18+2+2 Phases, Jusqu’à 9000MHz DDR5 (O.C.), 2xPCIe 5.0 + 3xPCIe 4.0, Wi-FI 7, LAN 10GbE

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
563,66 €
Livraison à partir de 10,00 €

GIGABYTE X870E AORUS Master X3D Carte Mère - Prend en Charge Les processeurs AMD Ryzen 9000, VRM numérique 18+2+2 Phases, Jusqu’à 9000MHz DDR5 (O.C.), 2xPCIe 5.0 + 3xPCIe 4.0, Wi-FI 7, LAN 10GbE

2 à 3 jours ouvrés
564,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

GIGABYTE X870E AORUS Master X3D Carte Mère - Prend en Charge Les processeurs AMD Ryzen 9000, VRM numérique 18+2+2 Phases, Jusqu’à 9000MHz DDR5 (O.C.), 2xPCIe 5.0 + 3xPCIe 4.0, Wi-FI 7, LAN 10GbE

Offre la moins chère

Mode Turbo X3D 2.0 : Performances X3D incroyables améliorées par l'IA DDR5 Double canal : 4*DIMMs avec prise en charge des modules de mémoire AMD EXPO. DDR5 OC jusqu'à 9000MT/s Socket AMD AM5 : Prend en charge les processeurs AMD Ryzen 9000 / 8000 / 7000 Series Solution VRM double numérique à 18+2+2 phases PCIe EZ-Latch Plus Duo : Un clic pour un retrait rapide et sans vis sur des emplacements PCIe doubles WIFI EZ-Plug : Conception rapide et facile pour l'installation de l'antenne Wi-Fi M.2 EZ-Latch Click & Plus : Conception de démontage rapide et sans vis sur les emplacements M.2 et les dissipateurs thermiques Stockage ultra-rapide : 5 emplacements M.2, y compris PCIe 5.0 x4 Réseau rapide : 10GbE LAN + 5GbE LAN & Wi-Fi 7 avec antenne directionnelle à gain ultra-élevé Connectivité étendue : HDMI, Double USB4 Type-C avec DP-Alt, QC-USB 65W à l'avant
543,38 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr