GIGABYTE Z890 D Plus Carte Mère - Compatible avec Les processeurs Intel Core Ultra (Série 2), VRM 12+1+2 Phases, Jusqu’à 9466 MHz DDR5 (OC), 1x PCIe 5.0 M.2 + 3X PCIe 4.0 M.2, LAN 2.5 GbE

GIGABYTE Carte mère Z890 D Plus – Intel Core Ultra (Série 2), DDR5 9466MHz, PCIe 5.0, LAN 2.5 GbE

GIGABYTE Z890 D Plus Carte Mère - Compatible avec Les processeurs Intel Core Ultra (Série 2), VRM 12+1+2 Phases, Jusqu’à 9466 MHz DDR5 (OC), 1x PCIe 5.0 M.2 + 3X PCIe 4.0 M.2, LAN 2.5 GbE

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,52 €
Livraison à 9,69 €

GIGABYTE Z890 D Plus Carte Mère - Compatible avec Les processeurs Intel Core Ultra (Série 2), VRM 12+1+2 Phases, Jusqu’à 9466 MHz DDR5 (OC), 1x PCIe 5.0 M.2 + 3X PCIe 4.0 M.2, LAN 2.5 GbE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,90 €
Livraison à 12,70 €

GIGABYTE Z890 D Plus Carte Mère - Compatible avec Les processeurs Intel Core Ultra (Série 2), VRM 12+1+2 Phases, Jusqu’à 9466 MHz DDR5 (OC), 1x PCIe 5.0 M.2 + 3X PCIe 4.0 M.2, LAN 2.5 GbE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
221,15 €
Livraison à 7,80 €

GIGABYTE Z890 D Plus Carte Mère - Compatible avec Les processeurs Intel Core Ultra (Série 2), VRM 12+1+2 Phases, Jusqu’à 9466 MHz DDR5 (OC), 1x PCIe 5.0 M.2 + 3X PCIe 4.0 M.2, LAN 2.5 GbE

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
240,27 €
Livraison gratuite

GIGABYTE Z890 D Plus Carte Mère - Compatible avec Les processeurs Intel Core Ultra (Série 2), VRM 12+1+2 Phases, Jusqu’à 9466 MHz DDR5 (OC), 1x PCIe 5.0 M.2 + 3X PCIe 4.0 M.2, LAN 2.5 GbE

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
269,98 €
Livraison gratuite

GIGABYTE Z890 D PLUS Motherboard - Supports Intel Core Ultra (Series 2) CPUs, 12

Livrera sous 10 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
321,85 €
Livraison gratuite

GIGABYTE Z890 D Plus Carte Mère - Compatible avec Les processeurs Intel Core Ultra (Série 2), VRM 12+1+2 Phases, Jusqu’à 9466 MHz DDR5 (OC), 1x PCIe 5.0 M.2 + 3X PCIe 4.0 M.2, LAN 2.5 GbE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,37 €
Livraison à 3,99 €
GIGABYTE Z890 D Plus Carte Mère - Compatible avec Les processeurs Intel Core Ultra (Série 2), VRM 12+1+2 Phases, Jusqu’à 9466 MHz DDR5 (OC), 1x PCIe 5.0 M.2 + 3X PCIe 4.0 M.2, LAN 2.5 GbE

Offre la moins chère

Mode Ultra Turbo : Débloquez des performances cachées Prend en charge les processeurs Intel Core Ultra (Série 2) Solution VRM twin numérique 12+1+2 phases D5 Bionic Corsa pour des performances mémoire infinies Compatibilité Premium : 4*DDR5 avec support de module mémoire XMP PCIe EZ-Latch Plus : emplacements PCIe avec démontage rapide et conception sans vis Stockage ultra-rapide : 4*emplacements M.2, y compris 1* PCIe 5.0 x4 Refroidissement efficace : Armure thermique VRM avancée et protection thermique M.2 Réseau rapide : LAN 2.5GbE Connectivité étendue : DisplayPort
210,52 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr