GIGABYTE GeForce RTX 5060 Eagle OC 8G Carte Graphique 8 Go 128 Bits GDDR7, PCIe 5.0, système de Refroidissement WINDFORCE, GV-N5060EAGLE OC-8GD Carte vidéo
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
390,29 €
Livraison gratuite
GIGABYTE GeForce RTX 5060 Eagle OC 8G Carte Graphique 8 Go 128 Bits GDDR7, PCIe 5.0, système de Refroidissement WINDFORCE, GV-N5060EAGLE OC-8GD Carte vidéo
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
411,00 €
Livraison à 8,87 €
9 variantes à partir de 339,90 €
GIGABYTE GeForce RTX 5060 WINDFORCE 8G Carte Graphique - 8GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2497 MHz Fréquence du cœur, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N5060WF2-8GD
356,66 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
GIGABYTE GeForce RTX 5060 AERO OC 8G Carte Graphique - 8GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2595 MHz Fréquence du cœur, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N5060AERO OC-8GD
376,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Carte graphique Gigabyte Nvidia GeForce RTX 5060 OC Low Profile 8G
359,99 €
Fnac.com
Livraison gratuite
Produits similaires
Ankermann-PC Gaming V1 | Intel Core i7-8700 | Nvidia GeForce RTX 5060 8Go | 16Go RAM | 480GB NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
777,00 €
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
ZOTAC Gaming GeForce RTX 5060 Ti Twin Edge 16GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4
364,63 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PC Gamer, AMD Ryzen 7 5700X, Geforce RTX 5060Ti 16Gb
1 569,90 €
sedatech.net/fr
Livraison à 24,90 €