GIGABYTE MO27Q2A Moniteur de Jeu OLED 2K QHD 27" - 2560 x 1440, 280Hz, 0,03ms, 250 CD/m², FreeSync Premium Pro, DisplayHDR True Black 400, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
450,20 €
Livraison gratuite

GIGABYTE "MO27Q2A Moniteur de jeu OLED 2K QHD 27"" - 2560 x 1440, 280Hz, 0,03ms, 250 cd/m², FreeSync Premium Pro, DisplayHDR True Black 400, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4 " , EEC: F

6 jours
453,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Moniteur 27 pouces QD-OLED - GIGABYTE - MO27Q2A - 280 Hz - 2K (QHD) - HDR Peak 1000

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 5 jours
454,30 €
Livraison gratuite

GIGABYTE MO27Q2A Moniteur de Jeu OLED 2K QHD 27" - 2560 x 1440, 280Hz, 0,03ms, 250 CD/m², FreeSync Premium Pro, DisplayHDR True Black 400, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
479,39 €
Livraison gratuite

Moniteur gaming GIGABYTE MO27Q2A 27 pouces OLED QHD 280 Hz

Livraison sous 3 a 5 jours
479,39 €
Livraison gratuite

GIGABYTE MO27Q2A Moniteur de Jeu OLED 2K QHD 27" - 2560 x 1440, 280Hz, 0,03ms, 250 CD/m², FreeSync Premium Pro, DisplayHDR True Black 400, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
479,40 €
Livraison gratuite

Moniteur gaming GIGABYTE MO27Q2A 27 pouces OLED QHD 280 Hz 0,03 ms Noir

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
481,94 €
Livraison gratuite

GIGABYTE MO27Q2A Moniteur de Jeu OLED 2K QHD 27" - 2560 x 1440, 280Hz, 0,03ms, 250 CD/m², FreeSync Premium Pro, DisplayHDR True Black 400, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4

2 à 3 jours ouvrés
499,99 €
Livraison gratuite

GIGABYTE MO27Q2A Moniteur de Jeu OLED 2K QHD 27" - 2560 x 1440, 280Hz, 0,03ms, 250 CD/m², FreeSync Premium Pro, DisplayHDR True Black 400, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
518,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GIGABYTE "MO27Q2A ICE 27"" Moniteur gaming " , EEC: F
454,00 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
GIGABYTE MO27Q2A Moniteur de Jeu OLED 2K QHD 27" - 2560 x 1440, 280Hz, 0,03ms, 250 CD/m², FreeSync Premium Pro, DisplayHDR True Black 400, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4

Offre la moins chère

Écran OLED de 27 pouces avec une résolution QHD de 2560 x 1440 Taux de rafraîchissement de 280Hz, temps de réponse de 0,03 ms Écran 10 bits avec une gamme de couleurs DCI-P3 de 99 % Prend en charge VESA DisplayHDR True Black 400, ClearMR 15000, AMD FreeSync Premium Pro et compatible NVIDIA G-Sync Design ergonomique : réglages de hauteur, d'inclinaison, de rotation et de pivot
450,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.