Gilet castelli squadra stretch gris

Castelli Gilet coupe-vent Squadra Stretch Gris argenté Taille L

Gilet castelli squadra stretch gris

Prix total le moins cher
24h
49,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gilet coupe-vent Castelli Squadra Stretch argenté gris foncé - L

Livraison en 24 heures
50,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

CASTELLI 4521512 SQUADRA ST. VEST Men's Sports vest SILVER GRAY/DARK GRAY L

2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison gratuite

Gilet coupe-vent Squadra Stretch gris

3 - 5 jours
64,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Castelli - Squadra Stretch Vest - Gilet de cyclisme - L - silver gray / dark gray

4 à 6 jours ouvrables
64,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Castelli Squadra Stretch Gilet Gris,Argenté L Homme Silver / Dark Grey

1 jour(s)
65,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

CASTELLI 4521512 SQUADRA ST. VEST Men's Sports vest SILVER GRAY/DARK GRAY L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,41 €
Livraison gratuite

CASTELLI 4521512 SQUADRA ST. VEST Men's Sports vest SILVER GRAY/DARK GRAY L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
218,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Castelli Gilet coupe-vent Squadra Stretch Noir Taille XS
40,90 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Gilet coupe-vent Castelli Squadra Stretch vert lime électrique gris - XS
46,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Gilet extensible Castelli Squadra - Gilet coupe-vent léger et compact pour le cyclisme
50,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
CASTELLI Gilet Aria - Gilet coupe-vent léger et respirant pour le cyclisme
76,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gilet coupe-vent Castelli Aria marron mousse femme - XL
64,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Gilet castelli squadra stretch gris

Offre la moins chère

le gilet extensible squadra stretch est la solution simple mais elegante pour vous proteger du vent par temps frais tout en offrant une coupe pres du corps et une excellente ventilation castelli a completement repense son gilet d entree de gamme il est desormais concu dans un nouveau tissu avec revetement ripstop coupe vent sur le devant details nylon ripstop avec revetement coupe vent a l avant et a l arriere panneaux extensibles en tricot serre sur les cotes pour un ajustement et une ventilation parfaite col haut pour empecher les courants d air details reflechissants sur la poitrine et le bas du dos pour etre visible quand la nuit tombe temperature 12 c 20 c 54 f 68 f coupe confortable poids 86 g
49,99 €
24h
Alltricks.fr