GIOSEPPO Garçon Bunnell, Multicolore, 33 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,38 €
Livraison à 3,99 €

GIOSEPPO Garçon Bunnell, Multicolore, 33 EU

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
24,38 €
Livraison à 5,99 €

GIOSEPPO Garçon Bunnell, Multicolore, 33 EU

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,38 €
Livraison à 8,50 €

Gioseppo Bunnell Slides Orange EU 33 Enfants

8-10 jours ouvrables
26,49 €
Livraison à 2,99 €

Sandales enfant Gioseppo Bunnell Multicolore 33

5 jours ouvrables
37,00 €
Livraison à 6,99 €
GIOSEPPO Garçon Bunnell, Multicolore, 33 EU

Offre la moins chère

Design élégant et fonctionnel : combinent des couleurs bleues, oranges, jaunes et rouges. Un design pensé pour ceux qui recherchent du style et de la polyvalence au quotidien, en combinant des matériaux de haute qualité avec des finitions détaillées qui rehaussent chaque tenue. Confort absolu : 3 fermetures réglables pour un meilleur maintien. Sa technologie d'amortissement et son design ergonomique garantissent un bien-être à chaque pas, offrant stabilité et douceur pour de longues journées sans compromettre le style. Respirabilité et durabilité : la semelle intérieure rembourrée offre un confort. Les matériaux recyclés et les finitions respirantes garantissent une fraîcheur tout au long de la journée, permettant de garder les pieds confortables tout en contribuant à la protection de l'environnement. Mode urbaine pour enfants | Le sol en EVA favorise la légèreté de la chaussure. Conçues pour ceux qui mènent un rythme de vie dynamique, alliant style et fonctionnalité pour s'adapter à toutes les occasions, des promenades urbaines aux événements décontractés avec un confort assuré. Design espagnol de qualité : Gioseppo présente une proposition de chaussures créée en Espagne, qui se distingue par son design soigné et ses matériaux de haute qualité, idéales pour toutes les occasions.
24,38 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

GIOSEPPO Garçon Bunnell, Multicolore, 35 EU
15,84 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GIOSEPPO Garçon Bunnell, Multicolore, 32 EU
25,06 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gioseppo Bunnell Slides Orange EU 37 Enfants
20,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
GIOSEPPO Garçon Bunnell, Multicolore, 38 EU
24,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GIOSEPPO Bunnell, Tongs, Multicolore, 36 EU, multicolore, 36 EU
15,67 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €