GIOSEPPO Garçon Bunnell, Multicolore, 35 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,84 €
Livraison à 3,99 €

Gioseppo Bunnell Slides Orange EU 35 Enfants

2-4 jours ouvrables
26,49 €
Livraison à 2,99 €

Sandales enfant Gioseppo Bunnell Multicolore 35

5 jours ouvrables
37,00 €
Livraison à 6,99 €
GIOSEPPO Garçon Bunnell, Multicolore, 35 EU

Offre la moins chère

Design élégant et fonctionnel : sandales pour femme style bio avec détail à double boucle réglable. Un design conçu pour ceux qui recherchent du style et de la polyvalence au quotidien, combinant des matériaux avec des finitions qui rehaussent chaque tenue Confort absolu : dispose de 3 fermetures réglables ; sa technologie d'amortissement et son design ergonomique garantissent un bien-être à chaque pas, offrant stabilité et douceur pour de longues journées sans compromettre le style Respirabilité et durabilité : semelle anatomique ; matériaux recyclés et finitions respirantes assurent une fraîcheur tout au long de la journée, permettant de garder les pieds confortables tout en contribuant à la protection de l'environnement Mode urbaine pour enfants : le sol en EVA favorise la légèreté de la chaussure ; conçu pour ceux qui mènent un rythme de vie dynamique, alliant style et fonctionnalité pour s'adapter à toutes les occasions avec un confort assuré Design espagnol : Gioseppo présente une proposition de chaussures créée en Espagne, qui se distingue par son design soigné et ses matériaux de haute durabilité, pour toutes les occasions
15,84 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

GIOSEPPO Garçon Bunnell, Multicolore, 33 EU
24,38 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GIOSEPPO Garçon Bunnell, Multicolore, 32 EU
25,06 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gioseppo Bunnell Slides Orange EU 37 Enfants
20,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
GIOSEPPO Garçon Bunnell, Multicolore, 38 EU
24,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GIOSEPPO Bunnell, Tongs, Multicolore, 36 EU, multicolore, 36 EU
15,67 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €