Brassière femme Girlfriend Collective Bianca Noir XS

Girlfriend Collective Soutien-gorge de sport 'Bianca' noir, Taille XS

Brassière femme Girlfriend Collective Bianca Noir XS

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
39,57 €
Livraison à partir de 6,99 €

BrassiÚre femme Girlfriend Collective Bianca Noir XS

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
39,57 €
Livraison à partir de 6,99 €

Girlfriend Collective Soutien-gorge de sport 'Bianca' noir, Taille XS

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Girlfriend Collective Haut ' Bianca ' noir, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
43,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BrassiÚre femme Girlfriend Collective Tommy Noir M
40,33 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
BrassiÚre femme Girlfriend Collective Tommy Bleu XL
40,33 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Brassière femme Girlfriend Collective Tommy Vert S
40,33 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
BrassiÚre femme Girlfriend Collective Tommy Vert 6XL
40,33 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Brassière femme Girlfriend Collective Tommy Bleu M
40,33 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Brassière femme Girlfriend Collective Bianca Noir XS

Offre la moins chère

- Fabriqué avec COMPRESSIVE pour un soutien lissant et sculptant.- Le Compressive est composé de 79 % de bouteilles d'eau recyclées (RPET) et de 11 % de spandex.- Conçu pour les activités à faible impact- Matière doublement doublée, évacuant la transpiration et extensible dans les quatre sens- Silhouette à une épaule (conçue pour être portée sur l'épaule droite)- Bande de soutien intégrée- Lorsque vous n'avez plus besoin de cet article, revendez-le ou recyclez-le.Pour l'entretien de cet article, lavez-le à froid avec des couleurs similaires et séchez-le à plat. Veuillez noter que les couleurs peuvent déteindre au début, donc lavez toujours avec des couleurs similaires à l'eau froide. Nous recommandons d'utiliser un filtre en microfibre ou un sac de lavage filtrant.
39,57 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.