Giro Cielo Mips 2026 Helmet Rouge S Flame Red

Giro Casque vélo route Cielo 2026 Mips Rouge (Flame Red) Taille S

Giro Cielo Mips 2026 Helmet Rouge S Flame Red

Prix total le moins cher
6 jour(s)
161,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Giro - Cielo MIPS - Casque vélo route Flame Red - S

7 jours
174,90 €
Livraison gratuite

Casque Ciel Mips Rouge Giro Vélo

Livrera sous 8 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
186,37 €
Livraison à partir de 16,90 €

Casque Ciel Mips Rouge Giro Vélo

Livrera sous 8 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
186,37 €
Livraison à partir de 16,90 €

Casque Ciel Mips Rouge Giro Vélo

186,37 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Giro Casque Agilis MIPS – Rouge Taille M
86,32 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Giro Casque de route Helios Spherical MIPS Noir/Rouge mat
131,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Casque Giro Aries Spherical MIPS blanc - M
239,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Giro Aries Spherical Helmet Noir M Black / White
237,52 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Giro Casque Eclipse Pro Spherical MIPS – Blanc polaire – Taille M
279,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Giro Cielo Mips 2026 Helmet Rouge S Flame Red

Offre la moins chère

Avec une forme compacte, la gestion de l´énergie rotationnelle Mips® Evolve Core et 22 aérations Wind Tunnel, le Cielo Mips® offre style, protection et confort aux cyclistes sur route et sur gravier.Les cyclistes passionnés de route et de gravier méritent des performances de niveau professionnel, et le Cielo offre le style, les caractéristiques et le confort qui distinguent Giro de la concurrence. Inspiré de l´Aries, avec des clins d´œil à des modèles emblématiques comme l´Aeon, le design compact du Cielo maximise les performances de refroidissement avec 22 aérations reliées à un canalisation interne profonde, tandis que la protection intégrée du Mips® Evolve Core se combine à notre système d´ajustement haut de gamme Roc Loc 5 Air. Pour des performances, une protection et un style qui se démarquent, optez pour le Cielo.Caractéristiques principales :Système de protection cérébrale Mips® intégré :- Tous les casques Giro sont conçus pour réduire autant d´énergie que possible tout en respe
161,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)