Giro Cielo Mips Helmet Beige L

Giro Casque de vélo Cielo MIPS Beige - L (59-63 cm)

Giro Cielo Mips Helmet Beige L

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
160,99 €
Livraison à 2,99 €

Giro - Cielo Mips - Casque de cyclisme - 59-63 cm - L - matte stone

4 à 6 jours ouvrables
191,36 €
Livraison gratuite
Giro Cielo Mips Helmet Beige L

Offre la moins chère

Casque GIRO Cielo MIPSRouler au quotidien, en mieux. Les cyclistes passionnés de route et de gravier méritent des performances de niveau professionnel, et le Cielo offre le style, les fonctionnalités et le confort qui placent Giro devant la meute. Inspiré de l´Aries, avec des clins d´œil à des modèles emblématiques comme l´Aeon, le design compact du Cielo maximise les performances de refroidissement avec 22 aérations connectées à un canalisation interne profonde, tandis que la protection intégrée du Mips® Evolve Core se combine à notre système d´ajustement haut de gamme Roc Loc 5 Air. Pour des performances, une protection et un style qui se démarquent, optez pour le Cielo.Performances avancées pour la route et le gravierLe casque Giro Cielo MIPS est conçu pour le cycliste adulte averti qui exige l´excellence à chaque sortie. Que vous soyez un passionné de cyclisme sur route dédié, qui pousse le rythme dans le peloton, ou un explorateur aventureux du cyclisme sur gravier, traçant de nou
160,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Giro Casque Agilis MIPS – Rouge Taille M
83,61 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Giro Radix Mips Mtb Helmet Noir XL
106,46 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Giro Bike Montaro II Casque de vélo pour Femme Blanc Mat 22 M
188,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Giro Owen Spherical Helmet Bleu M
137,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €