GIRO Cielo Mips - Mixte - Noir - taille L- modèle 2026

Giro Casque Cielo Mips 2026 - Noir mat - Taille L

GIRO Cielo Mips - Mixte - Noir - taille L- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
150,21 €
Livraison à 1,00 €

Giro Cielo Mips 2026 Helmet Noir L

13-15 jours ouvrables
155,99 €
Livraison à 2,99 €

Giro - Cielo Mips - Casque de cyclisme - 59-63 cm - L - matte black

4 à 6 jours ouvrables
156,16 €
Livraison gratuite

Giro Unisex Cielo MIPS Casque de vélo, Matte Black, 59-63CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,60 €
Livraison gratuite

Giro Unisex Cielo MIPS Casque de vélo, Matte Black, 59-63CM

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
214,97 €
Livraison à 13,49 €

Casque Cielo Mips 2026 noir

3 - 5 jours
219,95 €
Livraison à 4,95 €

Giro Unisex Cielo MIPS Casque de vélo, Matte Black, 59-63CM

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
277,46 €
Livraison à 10,00 €
GIRO Cielo Mips - Mixte - Noir - taille L- modèle 2026

Offre la moins chère

Le casque de vélo de route et de gravel CIELO MIPS est un modèle performant fabriqué par Giro pour les cyclistes souhaitant une protection optimale et un confort d’utilisation maximisé.En effet, le rafraichissement est continu grâce aux 22 ouvertures d’aération combinées aux profonds canaux qui dirigent le flux d’air permet de gagner en confort et d’améliorer vos performances. Le rembourrage Ionic+ antimicrobien empêche l’apparition de mauvaises odeurs.Votre sécurité est au cœur des préoccupations, c’est pourquoi ce casque intègre la technologie MIPS® qui permet de contrer les forces rotatives en cas de chute. Le look moderne contribue à rendre ce modèle à la fois stylé et efficace.
150,21 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Giro - Casque vélo Cielo MIPS 2026 - Noir (Matte Black) - Taille M
150,21 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Giro Casque Cielo Mips 2026 – Noir mat Taille S
150,21 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Giro Casque de vélo Cielo MIPS Noir 51-55 cm
100,99 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Giro Casque route Cielo MIPS Gris S (51-55 cm)
100,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €