Chaussures Giro Deed Gris 46

Giro Deed Mtb Shoes Gris EU 46 Homme Dark Shadow

offres d'occasion à partir de

Chaussures Giro Deed Gris 46

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
50,14 €
Livraison à partir de 6,99 €

Paire de chaussures giro deed gris

24h
86,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Giro Deed Mtb Shoes Noir EU 40 Femme Black
49,73 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Giro Chaussures Deed Noir Taille 44
50,14 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Giro Chaussures de VTT Deed Youth pour Homme, Noir, 37 EU
83,04 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Giro Chaussures VTT Deed rouge 47
50,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Giro Deed Mtb Shoes Noir EU 38 Enfants Black
59,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures Giro Deed Gris 46

Offre la moins chère

DEED NEWTexte accrochePOUR LES BOIS, ET AU-DELÀDESCRIPTIONPOUR LES BOIS, ET AU-DELÀLa chaussure Deed™ offre de belles performances et sont conçues pour une adhérence impressionnante sur les pédales et un confort tout au long de votre journée. La tige est construite avec des panneaux latéraux en textile hautement résistant à l'abrasion, et une microfibre protectrice sur la pointe pour une couverture et une durabilité accrues là où cela compte. L'ajustement est conçu pour une connexion étroite avec la pédale. L'association d'une semelle extérieure en caoutchouc Tack™ hautement élastique et d'une couche interne de mousse Mute™ Foam offre une adhérence exceptionnelle, tout en amortissant les vibrations pour que vous restiez bien ancré sur les pédales lorsque le terrain devient difficile. C'est une combinaison qui fait qu’avec la chaussure Deed, on se sent tout à fait à l'aise sur les single tracks, les pump tracks et toutes les pistes entre les deux.TECHNOLOGIECHAUSSANTTextile et microfibr
50,14 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr