Moule à Manqué Rond Uni Anti-Adhérent GOBEL D280
Gobel - Moule à gâteau manqué rond Ø28 cm - antiadhérent sans PFAS - h 5cm
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,89 €
Livraison à 3,99 €
Gobel - Moule à gâteau manqué rond Ø28 cm - antiadhérent sans PFAS - h 5cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,90 €
Livraison gratuite
Manqué Rond Uni - Bordé - Antiadhérent - Ø280/250 Mm - H50 Mm
Livraison sous 3 a 5 jours
39,42 €
Livraison gratuite
8 variantes à partir de 8,05 €
Gobel - Moule à gâteau manqué rond Ø24 cm - antiadhérent sans PFAS - h 5cm
10,44 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gobel - Moule à gâteau manqué rond Ø12 cm - antiadhérent sans PFAS h3,5 cm
8,90 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gobel - Moule à gâteau manqué rond Ø22 cm - antiadhérent sans PFAS - h 5cm
9,29 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gobel - Moule à gâteau manqué rond Ø10 cm - antiadhérent sans PFAS - h 3cm
8,05 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Gobel - Moule à Manqué Rond Uni - Ø20 cm - 20 x 20 x 4,5 cm - Acier - Revêtement Antiadhérent Bicouche Garanti sans PFAS - Qualité Professionnelle - Fabriqué en France
14,08 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,66 €
Produits similaires
De Buyer – Moule à manqué démontable en acier antiadhésif 24 cm, hauteur 6,7 cm – Noir
15,44 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,42 €
Patisse Moule à manqué à charnière 02925 Profi – Acier revêtu Ø26 x 6,7 cm, gris anthracite
15,35 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Moule à manqué rond uni en fer blanc bordé 28 cm Gobel
12,92 €
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €