Moule à manqué rond 24 cm fer blanc Gobel

Gobel Moule à manqué rond D240 Fer blanc uni 24 cm Blanc

Moule à manqué rond 24 cm fer blanc Gobel

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
10,47 €
Livraison à 7,99 €

Moule à manqué rond uni 24 cm métal 24.00 cm GOBEL 24.00x24.00 cm

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
14,90 €
Livraison à 5,90 €

123750 moule à manqué rond bordé uni fer blanc ø 24 cm

Se renseigner auprès du vendeur
14,90 €
Livraison à 5,90 €

Gobel 123750 moule à manqué rond bordé uni fer blanc ø 24 cm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
14,90 €
Livraison à 5,90 €

Gobel - Moule à gâteau manqué rond Ø 24 cm - fer blanc - h 5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,80 €
Livraison gratuite

Manqué Rond Uni - Bordé - Fer Blanc - Ø240/210 Mm - H50 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
30,25 €
Livraison gratuite
Moule à manqué rond 24 cm fer blanc Gobel

Offre la moins chère

Pratique et résistant, le Moule rond 24 cm fer blanc assure une qualité professionnelle au service de toutes les préparations. Moule à manqué, il permet la cuisson de desserts savoureux comme les génoises, cheesecakes, biscuits, bavarois... Il supporte une température allant jusqu'à +250°C. Excellent conducteur de chaleur, ce moule assure des cuissons rapides et uniformes pour des préparations bien colorées.Résistant, sain, respectueux de l'environnement, le Moule rond 24 cm fer blanc se recycle à l'infini. Fabriqué en France, issu d'une gamme de plats conçus par Gobel , garantie d'un savoir-faire unique, ce plat est durable.Nous vous conseillons de graisser soigneusement votre moule avant la cuisson afin de faciliter le démoulage de votre préparation.
10,47 €
3 à 5 jours
Mathon.fr