Gobel - Moule à gâteau manqué rond Ø22 cm - antiadhérent sans PFAS - h 5cm

Gobel – Moule à manqué Ø22 cm Rond uni Acier anti-adhérent Hauteur 5 cm Marron

Gobel - Moule à gâteau manqué rond Ø22 cm - antiadhérent sans PFAS - h 5cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,29 €
Livraison à 3,99 €

Gobel - Moule à gâteau manqué rond Ø22 cm - antiadhérent sans PFAS - h 5cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,74 €
Livraison gratuite

Gobel - Moule à gâteau manqué rond Ø22 cm - antiadhérent sans PFAS - h 5cm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
16,59 €
Livraison à 8,90 €

Gobel - 223740 - Moule À Manqué - 22 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
19,46 €
Livraison gratuite

Moule à manqué rond uni 22 cm - Gobel - Marron - Acier Inconnu G

Se renseigner auprès du vendeur
19,46 €
Livraison gratuite

Moule à manqué rond uni 22 cm - - Marron - Acier

Se renseigner auprès du vendeur
19,46 €
Livraison gratuite

Gobel - Moule à gâteau manqué rond Ø22 cm - antiadhérent sans PFAS - h 5cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
22,91 €
Livraison gratuite

Gobel - Moule à gâteau manqué rond Ø22 cm - antiadhérent sans PFAS - h 5cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,80 €
Livraison gratuite

Gobel - Moule à gâteau manqué rond Ø22 cm - antiadhérent sans PFAS - h 5cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
28,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gobel - Moule à gâteau manqué rond Ø22 cm - antiadhérent sans PFAS - h 5cm

Offre la moins chère

MOULE À MANQUÉ ROND UNI ANTIADHÉRENT : Ce moule à manqué rond uni et bordé de h50 mm permet la cuisson de génoises, gâteaux et entremets, avec un démoulage net garanti. MATÉRIAUX DE QUALITÉ : Le revêtement antiadhérent bicouche est garanti sans PFAS, parmi les plus épais du marché. Son épaisseur de 0,5 mm (contre 0,3 mm pour la plupart des moules du commerce) lui assure robustesse et durabilité dans le temps. DÉMOULAGE FACILE : Inutile d'ajouter de la matière grasse avant cuisson. Grâce au revêtement antiadhérent, vos préparations se démoulent sans difficulté pour un résultat impeccable à chaque fois. DIMENSIONS ET USAGE : Avec ses h50 mm, ce format est idéal pour adapter vos préparations à la portion souhaitée. Il supporte une température maximale de 250°C. FABRICATION FRANÇAISE : Labellisée Entreprise du Patrimoine Vivant, la marque Gobel fabrique en France son moule à gâteau grâce à un savoir-faire transmis de génération en génération. Garantie : 1 an(s)
9,29 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr