Gobel - Plaque 12 barquettes antiadhérent - biscuits, 32x23,5x0,7cm

Gobel Plaque 12 barquettes 32×23,5×0,7 cm – Acier, revêtement antiadhérent bicouche sans PFAS

Gobel - Plaque 12 barquettes antiadhérent - biscuits, 32x23,5x0,7cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,34 €
Livraison à 3,99 €

Plaque 12 barquettes revêtement anti-adhésif Gobel

3 à 5 jours
18,61 €
Livraison à 7,99 €

Gobel - Plaque 12 barquettes antiadhérent - biscuits, 32x23,5x0,7cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,89 €
Livraison gratuite

Gobel - Plaque 12 barquettes antiadhérent - biscuits, 32x23,5x0,7cm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
22,03 €
Livraison à 8,90 €

Gobel - Plaque 12 barquettes antiadhérent - biscuits, 32x23,5x0,7cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à 6,95 €

Gobel - 298410 - plaque 12 barquettes anti-adherent

Se renseigner auprès du vendeur
25,39 €
Livraison gratuite

Plaque 12 Barquettes - Antiadhérent - 320 X 235 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
25,64 €
Livraison gratuite

Gobel - Plaque 12 barquettes antiadhérent - biscuits, 32x23,5x0,7cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,90 €
Livraison gratuite

Gobel - Plaque 12 barquettes antiadhérent - biscuits, 32x23,5x0,7cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gobel - Plaque 12 barquettes antiadhérent - biscuits, 32x23,5x0,7cm

Offre la moins chère

VOS 12 BARQUETTES EN UNE FOURNÉE : Cette plaque est idéale pour la cuisson des petites barquettes de notre enfance. Parfaite également pour les apéritifs festifs et les cafés gourmands. Simple d'utilisation et fonctionnelle, elle supporte une température maximale de 250°C. MATÉRIAUX DE QUALITÉ : Nos moules sont fabriqués en acier revêtu d'un antiadhérent bicouche renforcé en céramique garanti sans PFAS. D’une épaisseur de 0,5 mm, ils sont robustes et durables. DÉMOULAGE FACILE : Inutile d'ajouter de la matière grasse au fond de vos moules avant cuisson. Grâce au revêtement antiadhérent, vos préparations se démouleront sans difficulté pour un résultat impeccable. FABRICATION FRANÇAISE : Labelisée entreprise du patrimoine vivant la marque Gobel fabrique en France sa plaque de 12 barquettes grâce à son savoir-faire unique. LA MARQUE DES PÂTISSIERS : Depuis 1887, la marque française Gobel met à disposition des cuisiniers les plus exigeants des moules à pâtisserie et des ustensiles de qualité professionnelle pour réussir toutes sortes de préparations.
15,34 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gobel Plaque anti-adhérente 12 mini-tartelettes
13,59 €
1.13 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gobel Moule à 12 madeleines en fer blanc
11,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
Lot plaque 12 madeleines et plaque 20 madeleinettes en fer blanc Gobel
23,39 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €