Moule à 12 Madeleines Anti-Adhérent GOBEL

Gobel Plaque à madeleines 12 – Acier anti-adhérent – 39,5 x 20 cm – Marron

Moule à 12 Madeleines Anti-Adhérent GOBEL

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
19,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Plaque de 12 madeleines acier 40.00x20.00 cm

Livrera sous 1 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
21,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Plaque de 12 madeleines - - Marron - Acier

Se renseigner auprès du vendeur
21,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Plaque de 12 madeleines - Gobel - Marron - Acier Inconnu G

Se renseigner auprès du vendeur
21,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Gobel - Plaque De 12 Madeleines - Acier - Revêtement Antiadhérent Bicouche - Dimensions : 39,5 X 20 X 1,7 Cm - Empreinte : 8 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
45,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Plaque pâtissière - inox - 400 x 300 x 10 mm
33,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gobel Plaque à financiers 220710 – 6 empreintes – Acier anti-adhérent – 38x18 cm
13,90 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gobel Plaque anti-adhérente 12 mini-tartelettes
16,99 €
Comparer 6 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Plaque à tuiles bombées Anti-Adhérente GOBEL
21,51 €
Comparer 3 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Gobel Plaque 20 madeleinettes en fer blanc
11,00 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Moule à 12 Madeleines Anti-Adhérent GOBEL

Offre la moins chère

Plaque à 12 Madeleines Antiadhésive sans PFAS - Gobel La plaque à 12 madeleines Gobel est idéale pour réaliser facilement une douzaine de madeleines dorées à l’extérieur et moelleuses à l’intérieur. Pratique et performante, elle garantit une cuisson homogène pour des goûters réussis à chaque fois. Caractéristiques principales 12 empreintes classiques : Permet la cuisson de 12 madeleines (taille de l’empreinte : 8 x 5 cm), parfaites pour les petits-déjeuners, goûters ou desserts. Matériaux de qualité : Fabriquée en acier avec un revêtement anti-adhérent bicouche renforcé en céramique sans PFAS, d’une épaisseur de 0,5 mm, elle est robuste, durable et assure une excellente diffusion de la chaleur. Démoulage facile : Grâce au revêtement anti-adhérent, il n’est pas nécessaire d’ajouter de matière grasse avant la cuisson. Les madeleines se démoulent sans effort pour un résultat impeccable. Fabrication française : Plaque fabriquée en France par Gobel, entreprise du patrimoine vivant, reconnue
19,90 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com