Plaque anti-adhérente 12 mini-tartelettes Gobel

Gobel Plaque anti-adhérente 12 mini-tartelettes

Plaque anti-adhérente 12 mini-tartelettes Gobel

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
16,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Gobel 228310 Plaque de 12 Mini-Tartelettes Anti-Adhérent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,58 €
Livraison à partir de 3,68 €

Gobel 228310 Plaque de 12 Mini-Tartelettes Anti-Adhérent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,25 €
2.02 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Gobel - Moule à 12 tartelettes anti adhérent acier

Se renseigner auprès du vendeur
24,45 €
Livraison gratuite

Gobel - Moule à 12 tartelettes anti adhérent acier G

Se renseigner auprès du vendeur
26,21 €
Livraison gratuite

Plaque Anti-Adhérente 12 Mini-Tartelettes Gobel

Livraison sous 3 a 5 jours
27,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gobel Plaque à financiers 220710 – 6 empreintes – Acier anti-adhérent – 38x18 cm
13,90 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Plaque à pâtisserie en inox 40 x 30 cm Gobel
40,15 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Gobel Plaque à baguettes Louis Tellier – Anti-adhérent, démoulage rapide – Fabriqué en France
14,96 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gobel Plaque à 8 éclairs - Acier - Revêtement antiadhésif bicouche sans PFAS - Pro - 315 x 228 mm
17,90 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Plaque à tuiles bombées Anti-Adhérente GOBEL
21,51 €
Comparer 3 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Plaque anti-adhérente 12 mini-tartelettes Gobel

Offre la moins chère

La Plaque anti-adhérente 12 mini-tartelettes est en acier revêtu anti-adhérent de qualité professionnelle. Elle permet de réaliser en une fournée tout un apéritif dînatoire ou une série de desserts gourmands pour un café gourmand !Fabriquée en France.
16,99 €
3 à 5 jours
Mathon.fr