Plaque de cuisson Aluminium Perforée Plate 10 mm 40 x 30 cm GOBEL

Gobel Plaque pâtissière perforée sans rebord micro-perforations Fabriquée en France 30x40 cm

Plaque de cuisson Aluminium Perforée Plate 10 mm 40 x 30 cm GOBEL

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
19,31 €
Livraison à 4,90 €

GOBEL - Plaque Pâtissière Perforée Sans Rebord - Plaque de Cuisson - Aluminium - Micro-Perforations - Fabriquée en France - 30 x 40 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 6,95 €

GOBEL - Plaque Pâtissière Perforée Sans Rebord - Plaque de Cuisson - Aluminium - Micro-Perforations - Fabriquée en France - 30 x 40 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,24 €
Livraison à 14,99 €

GOBEL - Plaque Pâtissière Perforée Sans Rebord - Plaque de Cuisson - Aluminium - Micro-Perforations - Fabriquée en France - 30 x 40 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison gratuite

GOBEL - Plaque Pâtissière Perforée Sans Rebord - Plaque de Cuisson - Aluminium - Micro-Perforations - Fabriquée en France - 30 x 40 cm

2 à 3 jours ouvrés
26,66 €
Livraison gratuite

GOBEL - Plaque Pâtissière Perforée Sans Rebord - Plaque de Cuisson - Aluminium - Micro-Perforations - Fabriquée en France - 30 x 40 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,90 €
Livraison gratuite

Cadre À Pâtisserie Gobel Plaque Pâtissière Perforée Sans Rebord -

Livraison sous 3 a 5 jours
40,81 €
Livraison gratuite
Plaque de cuisson Aluminium Perforée Plate 10 mm 40 x 30 cm GOBEL

Offre la moins chère

Plaque aluminium perforée de multiples petits trous, complètement plate. Idéale pour les macarons, les petites bouchées et autres mignardises. Les perforations permettent une répartition optimisée de la chaleur dans le four (ou du froid dans les réfrigérateurs) et l'évacuation de l'excès d'humidité des préparations. A combiner avec les feuilles de cuisson, tapis de cuisson, moules en silicone, etc. Sans rebord pour faire glisser les biscuits à la sortie du four !
19,31 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

Gobel Plaque à pâtisserie aluminium 40 x 30 cm antiadhérente haute conduction Fabrication française
20,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Gobel Plaque pâtissière 614530 Aluminium 400 x 300 x 10 mm
18,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Plaque pâtissière - inox - 400 x 300 x 10 mm
33,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gobel Plaque Pâtissière Inox Gobel 530 x 325 mm - Fabrication Française
29,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite