Gödel, escher, bach. anniversary edition Douglas R. Hofstadter (Auteur)

Douglas R. Hofstadter Godel, Escher, Bach (Poche)

Économisez avec l'occasion -33 %
offres d'occasion à partir de 15,99 €

Gödel, escher, bach. anniversary edition Douglas R. Hofstadter (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,85 €
Livraison à 3,50 €

Gödel, Escher, Bach: an Eternal Golden Braid

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,26 €
Livraison à 4,00 €

Gödel, Escher, Bach: an Eternal Golden Braid

2 à 3 jours ouvrés
24,36 €
Livraison à 3,00 €

Gödel, escher, bach. anniversary edition - Douglas R. Hofstadter - Basic Books - Poche - Essai

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,00 €

Gödel, Escher, Bach: an Eternal Golden Braid

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
25,75 €
Livraison à 3,00 €

Gödel, Escher, Bach: an Eternal Golden Braid

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
25,95 €
Livraison à 3,09 €

Gödel, Escher, Bach: an Eternal Golden Braid

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,74 €
Livraison à 3,00 €

Gödel, Escher, Bach: an Eternal Golden Braid

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
27,91 €
Livraison à 3,00 €

Gödel, Escher, Bach: an Eternal Golden Braid

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,06 €
Livraison à 3,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gödel, escher, bach. anniversary edition Douglas R. Hofstadter (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Gödel, escher, bach. anniversary edition - Essai. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
23,85 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

L'Analogie, coeur de la pensée Douglas R. Hofstadter (Auteur), Emmanuel Sander (Auteur)
34,72 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,50 €
Godels Proof by James R. Newman Douglas R. Hofstadter, Ernest Nagel, James R. Newman (Auteur)
20,55 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,00 €
I am a strange loop Douglas R. Hofstadter (Auteur)
17,80 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,50 €
Metamagical Themas Douglas R. Hofstadter (Auteur)
42,40 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,50 €