Goldwell Topchic Tube 60ml 6-KR

Goldwell Topchic 6KR Grenade 60ml

offres d'occasion à partir de

Goldwell Topchic Tube 60ml 6-KR

Prix le moins cher
Unknown
11,45 €
Livraison à partir de 6,50 €

Goldwell Topchic Permanent Hair Color 6KR Pomegranate 60ml

3 à 5 jours ouvrés
12,25 €

Goldwell Topchic Coloration Cheveux Teinte 6 Kr 60 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
12,36 €
Livraison à partir de 9,00 €

Goldwell Topchic Permanent Hair Color 6KR grenade Tube 60 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
12,61 €
Livraison à partir de 5,90 €

Goldwell Topchic Tube 60ml

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
26,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Goldwell Topchic The Reds 6KR Grenade 250 ml
26,89 €
107,56 €/1 Litre
Comparer 3 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Grenade Warm Reds 6KR, boîte de dépôt 250 ml
37,20 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Goldwell Topchic Tube 60ml 6-KR

Offre la moins chère

Le Goldwell Topchic Tube 60ml 6KR est une couleur brun moyen avec un mélange vibrant de cuivre et de rouge. Cette nuance donne une couleur intense et chaude aux cheveux, avec un éclat ardent et une brillance profonde. La coloration permanente Goldwell Topchic est une coloration professionnelle qui donne des résultats brillants et durables avec une couverture du gris allant jusqu'à 100 %. Cette coloration permanente est disponible dans une grande variété de nuances, de froides à élégantes. Elle est idéale pour les clients qui recherchent une couverture fiable et une rétention de la couleur, avec un fini naturel. La couleur Topchic ne fonctionne qu'en combinaison avec la lotion de développement Goldwell System, ce qui la rend parfaite pour une utilisation professionnelle. {productimage} Mode d'emploi Étape 1 : Mélanger à parts égales la lotion révélatrice Goldwel
11,45 €
Unknown
Salontotal.fr