Goobay 94223 CAT 6 Câble Réseau, S/FTP (PiMF), Blanc, 100 m Longueur

goobay Câble en vrac CAT 6 SFTP PiMF 100 m intérieur blanc

Goobay 94223 CAT 6 Câble Réseau, S/FTP (PiMF), Blanc, 100 m Longueur

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,33 €
Livraison à 19,72 €

goobay - Câble en vrac - SFTP, PiMF - CAT 6 - intérieur - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
50,67 €
Livraison à 9,00 €

Goobay 94223 CAT 6 Câble Réseau, S/FTP (PiMF), Blanc, 100 m Longueur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,95 €
Livraison gratuite

CONECTICPLUS Bobine de câble ethernet rj45 cat6 monobrin double blindage awg23 - 100m blanc

Se renseigner auprès du vendeur
58,29 €
Livraison gratuite

Goobay 94223 CAT 6 Câble Réseau, S/FTP (PiMF), Blanc, 100 m Longueur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
58,85 €
Livraison gratuite

CONECTICPLUS Bobine de câble ethernet rj45 cat6 monobrin double blindage awg23 - 100m blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
59,08 €
Livraison gratuite

[94223] Goobay Bobine Câble Réseu CAT 6 S/FTP (PiMF) CCA AWG 23/1 100 m Blanc

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
61,02 €
Livraison gratuite

Goobay 94223 CAT 6 Câble Réseau, S/FTP (PiMF), Blanc, 100 m Longueur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,76 €
Livraison gratuite

Goobay 94223 CAT 6 Câble Réseau, S/FTP (PiMF), Blanc, 100 m Longueur

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
64,18 €
Livraison à 15,86 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Goobay 94223 CAT 6 Câble Réseau, S/FTP (PiMF), Blanc, 100 m Longueur

Offre la moins chère

Câble d'installation/de pose/de données non assemblé pour la mise en place et l'installation avec la connectique LSA à domicile ou en intérieur Câble LAN doublement blindé Twisted-Pair Blindage des paires de conducteurs : PIMF (paires en feuille métallique) + blindage général : tressage Répond aux exigences des applications SOHO (Small Office, Home Office) jusqu'à une distance de transmission de 70 m !
46,33 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Goobay Câble haut-parleur 67719 2 x 0,75 mm² transparent 10 m
Livraison gratuite
Goobay Câble Ethernet 74241 – Cat6a U/UTP slim ultra-flexible 10 m Noir
9,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Goobay Câble réseau 93823 – CAT6a S/FTP (PiMF) Blanc 5 m
9,98 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Goobay Câble audio numérique optique TosLink Ø 2 mm 1,0 m
1,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr