GOOBAY Chargeur USB 1 A

offres d'occasion à partir de

GOOBAY Chargeur USB 1 A

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
5,64 €
Livraison à partir de 12,03 €

GOOBAY Chargeur USB 1 A

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,98 €
Livraison à partir de 15,99 €

GOOBAY Chargeur USB 1 A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,38 €
Livraison à partir de 12,99 €

GOOBAY Chargeur USB 1 A

2 à 3 jours ouvrés
7,52 €
Livraison à partir de 3,99 €

GOOBAY Chargeur USB 1 A

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,08 €
Livraison gratuite

goobay Chargeur domestique USB à 1 port 5W/1.0A

6 jours
10,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

[44948] Goobay Chargeur USB-A (5 W) blanc 1x port USB-A

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
10,85 €
Livraison gratuite

GOOBAY Chargeur USB 1 A

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,63 €
Livraison gratuite

Chargeur secteur 1x port USB-A 5W (Blanc)

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Goobay Chargeur Micro USB 2,1 A - 1,5 m
6,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Goobay Chargeur rapide USB-C PD GaN Dual 65 W
25,29 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Goobay Chargeur de voiture 59705 – Double port USB USB-C Power Delivery 30W 12V/24V
10,25 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,04 €
goobay Chargeur rapide USB-C PD GaN (25 W)
16,29 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
goobay KFZ USB 2P 48W USB-C PD+QC3.0 BK | 39908
11,33 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GOOBAY Chargeur USB 1 A

Offre la moins chère

Chargeur USB compact avec une prise USB de 1000 mA. Grâce à la forme extra plate et au port USB latéral, il est également idéal pour une utilisation sur des prises peu encombrantes, par exemple derrière les armoires et les tables, sur les plans de travail, etc. Prise USB pour le raccordement d'un câble de charge avec connecteur USB-A Grâce à une alimentation de 100 V à 240 V, le compagnon de voyage idéal.
5,64 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
amazon-marketplace.fr