Double chargeur USB 2,4 A

Goobay Chargeur USB double 2,4 A 12 W compact noir

Chargeur double usb 2,4 a (12w) noir alimentation usb compacte avec 2 connexions usb

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,73 €
Livraison gratuite

Double chargeur USB 2,4 A

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,73 €
Livraison à 3,99 €

Double chargeur USB 2,4 A

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
9,41 €
Livraison à 6,70 €

goobay Goobay Chargeur double USB 2,4A, 100-240V, noir 44951 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
9,98 €
Livraison à 6,90 €

Double chargeur USB 2,4 A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,45 €
Livraison à 8,90 €

Double chargeur USB 2,4 A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,50 €
Livraison gratuite

Double chargeur USB 2,4 A

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,67 €
Livraison gratuite

Goobay 44951 chargeur d'appareils mobiles Téléphone portable, Smartphone Noir Secteur Intérieure

5 jours ouvrés
13,89 €
Livraison à 4,99 €

Chargeur double usb 2,4 a (12w) noir alimentation usb compacte avec 2 connexions usb Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
15,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Double chargeur USB 2,4 A

Offre la moins chère

Avec une puissance de 12 W, l'adaptateur de charge est spécialement conçu pour les petits appareils tels que les smartphones, les smartwatchs ou les écouteurs Bluetooth Avec deux ports, la prise USB est la solution de chargement pratique pour deux appareils à la fois Grâce à sa forme compacte et à son poids léger, l'adaptateur USB se glisse dans n'importe quel sac et devient le compagnon de voyage idéal Les deux ports USB latéraux font passer le câble de chargement près du mur, ce qui économise de l'espace et réduit les risques de trébucher L'électronique de protection intégrée du chargeur USB protège les appareils connectés contre les surintensités, les surcharges et les surchauffes
8,73 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Chargeur secteur Goobay Fast Charger 90° Flat 2x USB-C 45W (Noir)
27,44 €
Comparer 5 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Chargeur secteur Goobay Fast Charger 90° Flat 1x USB-C + 1x USB-A 45W (Blanc)
22,98 €
Comparer 2 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Goobay Chargeur Micro USB 2,1 A - 1,5 m
6,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Goobay Chargeur secteur Fast Charger 90° plat 1x USB-C + 1x USB-A 45W (Noir)
22,98 €
Comparer 5 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
goobay Chargeur rapide USB-C PD GaN Nano 65 W
26,29 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €