Gouvernance dentreprise et dialogue avec les parties prenantes Alice Jeru (Auteur)

Gouvernance D'entreprise Et Dialogue Avec Les Parties Prenantes

Gouvernance dentreprise et dialogue avec les parties prenantes Alice Jeru (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,72 €
Livraison à 9,99 €

Gouvernance D'entreprise Et Dialogue Avec Les Parties Prenantes

Livraison sous 3 a 5 jours
73,68 €
Livraison à 0,01 €
Gouvernance dentreprise et dialogue avec les parties prenantes Alice Jeru (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Gouvernance dentreprise et dialogue avec les parties prenantes - Essai. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
59,72 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Gouvernance et transformation digitale – Développement pérenne et performance durable – L'Harmattan
12,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,97 €
Les pratiques de gouvernance d'entreprise des ONG
45,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gouvernance de l'entreprise familiale: Entre rationalité et émotion(s)
22,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €