Grille-pain SMEG 4 tranches - Années 50 - Rose - 2000W

Grille-pain Smeg TSF03 950 W 4 fentes Toaster Rose Rose H

offres d'occasion à partir de

Grille-pain SMEG 4 tranches - Années 50 - Rose - 2000W

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
184,76 €
Livraison gratuite

Smeg, Grille-pain 4 Tranches TSF03PKEU, 4 Fentes 36 mm, 6 Niveaux de Brunissage, Fonction Chauffage, Décongélation et Bagel, Éjection Automatique du Pain, 2 Ramasse Miettes, 2000 W, Rose

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
193,99 €
Livraison gratuite

Smeg TSF03PKEU grille-pain 6 4 part(s) 2000 W Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
196,31 €
Livraison gratuite

Toaster 4 fentes Grille pain Années 50 SMEG Rose

1 à 3 jours ouvrables
197,91 €
Livraison gratuite

SMEG - TSF 03 PKEU

1 à 2 jours ouvrés
218,00 €
Livraison gratuite

Grille-pain Smeg TSF03 950 W 4 fentes Toaster Rose Rose H

Se renseigner auprès du vendeur
218,90 €
Livraison gratuite

Smeg, Grille-pain 4 Tranches TSF03PKEU, 4 Fentes 36 mm, 6 Niveaux de Brunissage, Fonction Chauffage, Décongélation et Bagel, Éjection Automatique du Pain, 2 Ramasse Miettes, 2000 W, Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,00 €
Livraison gratuite

Smeg, Grille-pain 4 Tranches TSF03PKEU, 4 Fentes 36 mm, 6 Niveaux de Brunissage, Fonction Chauffage, Décongélation et Bagel, Éjection Automatique du Pain, 2 Ramasse Miettes, 2000 W, Rose

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
219,00 €
Livraison gratuite

TSF03PKEU ROSE

Se renseigner auprès du vendeur
219,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Smeg Grille-pain 4 tranches TSF02 noir LxHxP 41x20,8x21,5cm
149,00 €
Comparer 15 prix
menachoc.com
Livraison gratuite
Grille-pain Smeg TSF01 2 fentes Toaster Rouge Rouge H
140,00 €
Comparer 27 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Grille-pain Smeg TSF01 2 fentes Toaster Noir mat Noir mat H
158,00 €
Comparer 26 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
GRILLE PAIN 4 TRANCHES SMEG ROUGE TSF03RDEU ESTHÉTIQUE ANNÉES 50
171,00 €
Comparer 18 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Toaster 4 tranches Vintage Années 50 Blanc
165,00 €
Comparer 27 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Grille-pain SMEG 4 tranches - Années 50 - Rose - 2000W

Offre la moins chère

Le grille-pain SMEG 4 tranches est doté d'une puissance de 2000W et de 4 fentes extra larges de 36mm chacune. Il dispose de 6 niveaux de brunissement et de 3 programmes préréglés pour réchauffer, décongeler ou toaster des bagels. Les deux tiroirs ramasse-miettes en acier sont amovibles pour un nettoyage facile.
184,76 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)