SMEG Grille Pain 4 tranches Années 50 - 2000W Bleu TSF03PBEU

Smeg Grille-pain TSF03PBEU 4 fentes Bleu azur

offres d'occasion à partir de

SMEG Grille Pain 4 tranches Années 50 - 2000W Bleu TSF03PBEU

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
207,77 €
Livraison gratuite

SMEG - TSF 03 PBEU

1 à 2 jours ouvrés
218,00 €
Livraison gratuite

TSF03PBEU Bleu azur

Se renseigner auprès du vendeur
218,90 €
Livraison gratuite

Smeg, Grille-pain 4 Tranches TSF03PBEU, 4 Fentes 36 mm, 6 Niveaux de Brunissage, Fonction Chauffage, Décongélation et Bagel, Éjection Automatique du Pain, 2 Ramasse Miettes, 2000 W, Bleu Clair Pastel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,00 €
Livraison gratuite

Grille-pain Smeg TSF03 950 W 4 fentes Toaster Bleu azur Bleu azur H

Se renseigner auprès du vendeur
219,00 €
Livraison gratuite

Toaster 4 fentes 4 tranches Vintage Années 50 Bleu Azur

24-48 heures
219,99 €
Livraison gratuite

Grille-pain SMEG TSF03PBEU Bleu Azur

3 à 4 jours
219,99 €
Livraison gratuite

Grille-pain Smeg TSF03 950 W 4 fentes Toaster Bleu azur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,99 €
Livraison gratuite

Grille-pain SMEG TSF03PBEU Bleu Azur

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
219,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Smeg Grille-pain 4 tranches TSF02 noir LxHxP 41x20,8x21,5cm
149,00 €
Comparer 15 prix
menachoc.com
Livraison gratuite
Grille-pain Smeg TSF01 2 fentes Toaster Rouge Rouge H
140,00 €
Comparer 27 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Grille-pain Smeg TSF01 2 fentes Toaster Noir mat Noir mat H
158,00 €
Comparer 26 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
GRILLE PAIN 4 TRANCHES SMEG ROUGE TSF03RDEU ESTHÉTIQUE ANNÉES 50
171,00 €
Comparer 18 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Toaster 4 tranches Vintage Années 50 Blanc
165,00 €
Comparer 27 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
SMEG Grille Pain 4 tranches Années 50 - 2000W Bleu TSF03PBEU

Offre la moins chère

Le grille-pain SMEG 4 tranches Années 50 est doté d'une structure en acier embouti verni et d'une base chromée. Il dispose de 6 niveaux de brunissement et d'un centrage automatique des tranches. Les 4 fentes extra larges de 36mm chacune permettent de griller toutes sortes de pains.
207,77 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)