Grille pain TSF03BLEU 4 tranches noir

Smeg Grille-Pain 4 tranches TSF03 noir 2x 6 niveaux de brunissement

offres d'occasion à partir de

Grille pain TSF03BLEU 4 tranches noir

Prix total le moins cher
6 jours
184,00 €
Livraison gratuite

Toaster 4 fentes Grille pain Années 50 SMEG Noir

1 à 3 jours ouvrables
185,90 €
Livraison gratuite

TSF03BLEU NOIR

Se renseigner auprès du vendeur
186,93 €
Livraison gratuite

Grille-pain Smeg TSF03 950 W 4 fentes Toaster Noir Noir H

Se renseigner auprès du vendeur
186,93 €
Livraison gratuite

SMEG - TSF 03 BLEU

1 à 2 jours ouvrés
218,00 €
Livraison gratuite

Toaster 4 fentes SMEG TSF03BLEU

3 à 7 jours ouvrés
219,00 €
Livraison gratuite

Grille-Pain 4 tranches TSF03 2x 6 roasting stages

2 à 4 semaines
219,00 €
Livraison gratuite

Smeg TSF03BLEU grille-pain 6 4 part(s) 2000 W Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
219,00 €
Livraison gratuite

Toaster 4 fentes 4 tranches Vintage Années 50 Noir

24-48 heures
219,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Smeg Grille-pain 4 tranches TSF02 noir LxHxP 41x20,8x21,5cm
149,00 €
Comparer 15 prix
menachoc.com
Livraison gratuite
Grille-pain Smeg TSF01 2 fentes Toaster Rouge Rouge H
140,00 €
Comparer 27 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Grille-pain Smeg TSF01 2 fentes Toaster Noir mat Noir mat H
158,00 €
Comparer 26 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
GRILLE PAIN 4 TRANCHES SMEG ROUGE TSF03RDEU ESTHÉTIQUE ANNÉES 50
171,00 €
Comparer 18 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Toaster 4 tranches Vintage Années 50 Blanc
165,00 €
Comparer 26 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Grille pain TSF03BLEU 4 tranches noir

Offre la moins chère

Le design année 50 du Toaster 4 tranches Smeg TSF03BLEU Noir donnera une note rétro à votre intérieur ! Ce superbe toaster Smeg est fabriqué dans des matériaux de qualité comme l’acier inox et ses détails chromés le rendent très élégant. Avec ses 4 fentes extra larges (36mm), le Toaster Smeg TSF03BLEU est équipé de deux panneaux de commandes indépendants avec pour chacun un centrage automatique des tranches et l’éjection automatique de vos tartines en fin de cuisson. Vous aurez le choix de 6 niveaux de brunissage et 3 programmes préréglés : réchauffage, décongélation, bagel. Très pratiques, ses pieds sont antidérapants , le tiroir ramasse miettes en acier est amovible pour faciliter le nettoyage et il est équipé d’un range cordon . "
184,00 €
6 jours
Ubaldi Marketplace