Grips GP1-S BioKork Gripshift®

Ergon Poignées GP1 BioKork Gripshift 95/95 mm Marron/Argenté S

Grips GP1-S BioKork Gripshift®

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,99 €
Livraison gratuite

Poignees ergon gp1 biokork gripshift

Prix le moins cher
24h
38,99 €
Livraison à 3,99 €

Ergon Gp1 Biokork Grips Marron,Argenté 95/95 mm / Short

9-11 jours ouvrables
40,49 €
Livraison à 2,99 €

Grips GP1-S BioKork Gripshift®

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,69 €
Livraison à 9,95 €

Ergon Poignées GP1 BioKork Gripshift Levier de Vitesses Rotatif Bilatéral noir S

2-6 jours
44,99 €
Livraison à 6,99 €

Grips GP1-S BioKork Gripshift®

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,68 €
Livraison à 5,99 €

Poignées Ergon comfort GP1-S BioKork Gripshift® Marron

3-8 jours ouvrables
49,56 €
Livraison à 6,99 €

Grips GP1-S BioKork Gripshift®

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,64 €
Livraison à 3,99 €

Grips GP1-S BioKork Gripshift®

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,99 €
Livraison à 6,15 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grips GP1-S BioKork Gripshift®

Offre la moins chère

La paire de Poignée Ergonomique GP1 vous apportera le confort nécessaire lors de vos sorties à vélos Structure interne en trois parties et épaisseur variable assure un maximum de confort Maintien en place de la poignée avec le collier en aluminium Longueur de la paire de poignées adaptable à la plupart des systèmes de SHIFTERS Disponible en deux diamètre extérieur pour s'adapter à la taille de chaque morphologie
38,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ergon Poignées GP1 Grip Shift – Noir – Taille S
30,99 €
Comparer 15 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Ergon Poignées de guidon GP1 Evo Single Twistshift pour commutateur rotatif unilatéral noir universal
35,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Ergon GP1 BioKork - Grips ergonomiques - Rohloff/Nexus Marron/Noir 2016 poignee Velo
41,73 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ergon 42480017 GP1 Embouts de Guidon Argenté
18,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €