Grips GP1-S BioKork Rohloff/Nexus

Ergon Poignées GP1 Biokork Rohloff Nexus - S

Grips GP1-S BioKork Rohloff/Nexus

Prix total le moins cher
Unknown
32,35 €
Livraison gratuite

Ergon Gp1 Biokork Rohloff/nexus Grips Beige,Gris 95/130 mm / Short

9-11 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 2,99 €

Grips GP1-S BioKork Rohloff/Nexus

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,69 €
Livraison à 9,95 €

Grips GP1-S BioKork Rohloff/Nexus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,64 €
Livraison à 3,99 €

Ergon GP1-S BioKork Petits Poignées Ergonomiques Simple pour Rohloff / Nexus

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
52,89 €
Livraison à 14,90 €

Grips GP1-S BioKork Rohloff/Nexus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,95 €
Livraison à 7,49 €

Grips GP1-S BioKork Rohloff/Nexus

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,39 €
Livraison gratuite

Ergon Grips Gp1 Biokork Small Nexus/Rolhoff

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
62,35 €
Livraison gratuite
Grips GP1-S BioKork Rohloff/Nexus

Offre la moins chère

la paire de poignée ergonomique gp1 vous apportera le confort nécessaire lors de vos sorties à vélos structure interne en trois parties et épaisseur variable assure un maximum de confort maintien en place de la poignée avec le collier en aluminium longueur de la paire de poignées adaptable à la plupart des systèmes de shifters disponible en deux diamètre extérieur pour s'adapter à la taille de chaque morphologie
32,35 €
Unknown
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ergon Poignées GP1 Grip Shift – Noir – Taille S
30,99 €
Comparer 15 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Ergon Poignées GP1 BioKork Gripshift 95/95 mm Marron/Argenté S
44,99 €
Comparer 15 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Ergon Poignées de guidon GP1 Evo Single Twistshift pour commutateur rotatif unilatéral noir universal
35,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Ergon GP1 BioKork - Grips ergonomiques - Rohloff/Nexus Marron/Noir 2016 poignee Velo
41,73 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ergon 42480017 GP1 Embouts de Guidon Argenté
18,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €