Grohe Blue Home Mitigeur monocommandé pour évier Starter Kit, portée 221mm, bec en L, avec fonction filtre et refroidissement, 31454DL1, Couleur: coucher de soleil chaud brossé

GROHE Robinet de cuisine Blue home – Bec Duo L, starterkit Wi‑Fi/Bluetooth, Warm Sunset brossé

Grohe Blue Home Mitigeur monocommandé pour évier Starter Kit, portée 221mm, bec en L, avec fonction filtre et refroidissement, 31454DL1, Couleur: coucher de soleil chaud brossé

Prix total le moins cher
1-2 Jours
1 872,19 €
Livraison à 31,40 €

Grohe Blue Home Mitigeur de cuisine avec système de filtration et de gazéification de l’eau, pivotant, 31454DL1,

environ 1 semaine
2 054,02 €
Livraison gratuite

Grohe Grohe Mitigeur monotrou évier Blue Home warm suns coudé, kit de démarrage bec en L Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
2 080,76 €
Livraison gratuite

Grohe Blue Home mitigeur d'évier 31454DL1 warm sunset brossé, kit de démarrage bec en L

10-28 jours ouvrés
2 086,55 €
Livraison à 79,00 €

Grohe Blue Home mitigeur d'évier 31454DL1 warm sunset brossé, kit de démarrage bec en L

10-28 jours ouvrés
2 135,52 €
Livraison à 19,00 €
Grohe Blue Home Mitigeur monocommandé pour évier Starter Kit, portée 221mm, bec en L, avec fonction filtre et refroidissement, 31454DL1, Couleur: coucher de soleil chaud brossé

Offre la moins chère

* Grohe Blue Home * 1 x kit de démarrage pour robinet d'évier monocommandé * montage monotrou, bec en L * Portée : 221 mm * hauteur du robinet : 378 mm * avec fonction filtre * boutons-poussoirs pour 3 types d'eau de table filtrée et réfrigérée en plate, moyenne, pétillante * conduite d'eau séparée pour l'eau filtrée et non filtrée * fournit 3 Betteres d'eau gazeuse réfrigérée par heure * Refroidisseur GROHE Blue Home * bec tube pivotant avec plage de pivotement de 150 * surface GROHE LongLife * Cartouche céramique GROHE SilkMove 28 mm * Affichage et surveillance des données de consommation, de la capacité du filtre ou de la capacité CO₂ via l'application GROHE Watersystems * Notification push en cas de faible capacité de filtre ou de CO₂ * avec communication de données Bluetooth 4.0 et WIFI * Portée Bluetooth max. 10 m - varie en fonction des matériaux et des murs utilisés entre l'émetteur et le récepteur * bouteille GROHE Blue 425 g CO₂ incluse
1 872,19 €
1-2 Jours

Produits similaires

Grohe Tempesta System 210 Flex Colonne de douche 26381001 chrome, avec inverseur manuel
186,10 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Grohe Grohtherm SmartControl Bouton-poussoir, 48361000,
35,32 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe Vitalio Start System 250 Cube Colonne de douche 26698000 avec inverseur manuel
172,04 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Atrio mitigeur thermostatique encastré avec inverseur warm sunset 24135DA3
895,46 €
Voir l'offre
Sawiday.fr
Livraison gratuite
Grohe bac de douche en plastique Eurosmart 18349000 32837 pour Cosmopolitan
24,00 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €