Grohe Concetto robinet de cuisine 31491000 chromé handspray extractibles

GROHE Concetto Mitigeur monocommandé pour évier, saillie 235mm, avec flexible en santoprène, orientable, MagneticDocking, 31491000, Couleur: chrome

Grohe Concetto robinet de cuisine 31491000 chromé handspray extractibles

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
312,77 €
Livraison à 19,00 €

GROHE Mitigeur Evier Concetto 31491000 (Import Allemagne), Chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
317,31 €
Livraison gratuite

GROHE Mitigeur évier Concetto 31491000 - Bec orientable professionnel - Rotation 360° - Limiteur de température et de débit -

1 à 2 jours
317,31 €
Livraison à 4,99 €

Grohe Concetto Mitigeur de cuisine, pivotant, 31491000,

environ 1-3 jours
323,02 €
Livraison à 15,08 €

GROHE Mitigeur de cuisine Concetto 31491000

3-5 jours ouvrables
324,90 €
Livraison gratuite

Grohe Concetto mélangeur de cuisine 31491000 chrome, douche professionnelle extractible

1-3 jours ouvrés
326,21 €
Livraison à 25,00 €

GROHE Mitigeur Evier Concetto 31491000 (Import Allemagne), Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
344,59 €
Livraison gratuite

GROHE Mitigeur évier Concetto 31491000 - Bec orientable professionnel - Rotation 360° - Limiteur de température et de débit -

2 à 4 jours
344,59 €
Livraison gratuite

Mitigeur évier CONCETTO GROHE 31491000 - col de cygne professionnel - douchette déclipsable 2 jets - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
360,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Grohe Concetto robinet de cuisine 31491000 chromé handspray extractibles

Offre la moins chère

Grohe Concetto robinet de cuisine 31491000 Installation à un seul trou surface Grohe StarLight® cartouche céramique Grohe SilkMove® 28 mm avec limiteur de température intégré Douche professionnelle extractible SpeedClean avec tuyau de cuisine en silicone GrohFlexx flexible et hygiénique Conversion : Jet de douche Mousseur/ SpeedClean remise automatique au mousseur Aimant intégré Grohe EasyDock M pour un retour facile du spray de rinçage bec pivotant Plage de pivotement 360° Intrinsèquement sûr contre le reflux tuyaux de raccordement flexibles Système d'assemblage rapide
312,77 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Livraison à 25,00 €
GROHE Mitigeur monocommande de lavabo Concetto Taille S sans vidage EcoJoy 3224010E
99,42 €
Comparer 10 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
GROHE Mitigeur de cuisine Concetto 32659001 – Bec plat orientable, chromé
140,78 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
GROHE Mitigeur d'évier Concetto 31129001 mousseur extensible chromé
197,87 €
Comparer 12 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €