Grohe Euphoria Cosmopolitan180 douche de tête 27492000 chrome, 9.5l / min

GROHE Douche de tête Euphoria Cosmopolitan180 27492000 9,5 l/min Chrome

Grohe Euphoria Cosmopolitan180 douche de tête 27492000 chrome, 9.5l / min

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
103,19 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Euphoria Cosmopolitan Douche de tête, 1 jet, 27492000,

environ 1-3 jours
109,52 €
Livraison à 15,08 €

GROHE Douche tête Euphoria Cosmo 180 27492000

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
120,24 €
Livraison gratuite

Douche de tête GROHE Euphoria Cosmopolitan 180 - Pluie - Ø 180 mm - Limiteur de débit - Anti-calcaire - Chrome

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
120,24 €
Livraison gratuite

Grohe Grohe Douche de tête Euphoria C 180 18 cm, débit limité 9,5 l/min, chrome Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
121,99 €
Livraison à 6,90 €

Douche de tete 1 jet Euphoria Cosmopolitan 180 27492000 - Limiteur de débit - Anti-calcaire - Chrome

Se renseigner auprès du vendeur
130,48 €
Livraison gratuite

GROHE Douche de tete 1 jet Euphoria Cosmopolitan 180 27492000 - Limiteur de débit - Anti-calcaire - Chrome chrome G

Se renseigner auprès du vendeur
149,98 €
Livraison gratuite

Grohe-Tête de douche EUPHORIA COSMOPOLITAN D 180 mm - 9,5l Chrome Réf 27492000 - OD

Livraison sous 3 a 5 jours
158,90 €
Livraison gratuite
Grohe Euphoria Cosmopolitan180 douche de tête 27492000 chrome, 9.5l / min

Offre la moins chère

Grohe Euphoria Cosmopolitan 180 douche de tête 27492000 Douche pluie Rotule avec angle de pivotement +/- 15 ° Grohe EcoJoy® technologie d' économie d'eau Stabilisateur de débit 9,5 l / min Filetage de connexion ½ " surface chromée Grohe StarLight® Grohe DreamSpray® modèle parfait de pulvérisation SpeedClean système anticalcaire adapté pour Chauffe-eau
103,19 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

GROHE 26381001 système de douche 2 tête(s) Mur Chrome
186,10 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
GROHE Atrio mitigeur thermostatique encastré avec inverseur warm sunset 24135DA3
895,46 €
Voir l'offre
Sawiday.fr
Livraison gratuite
Grohe Grohtherm SmartControl Bouton-poussoir, 48361000,
35,32 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe bac de douche en plastique Eurosmart 18349000 32837 pour Cosmopolitan
24,00 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Grohe Système de douche Tempesta 250 26980_1 Tête de douche Tempesta 250 chrome Quantité:1
218,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite