Grohe Rainshower Cosmopolitan 310 Set de douche de tête, sortie plafond 142mm, 26067GN0, Couleur: lever de soleil frais brossé

GROHE Douche de tête Rainshower Cosmopolitan 1 jet 26067GN0

offres d'occasion à partir de

Grohe Rainshower Cosmopolitan 310 Set de douche de tête, sortie plafond 142mm, 26067GN0, Couleur: lever de soleil frais brossé

Prix le moins cher
6-8 Semaines
686,40 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Grohe Rainshower C 310 Ensemble de douche plafond 14,2 cm, C sunrise brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
702,99 €
Livraison gratuite

Grohe Rainshower douche à effet de pluie avec bras 31x31 cm ronde Brushed Cool Sunrise 26067GN0

sur commande
735,63 €
Livraison à partir de 10,99 €

Grohe Rainshower Cosmopolitan Douche de tête, 1 jet, 26067GN0,

environ 1-3 jours
735,64 €
Livraison à partir de 15,08 €

Grohe Rainshower Cosmopolitan douche de tête 26067GN0 cool sunrise brossé, raccordement au plafond 142mm

10-28 jours ouvrés
746,11 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Rainshower Douche de tête cosmopolite 26067GN0 cool sunrise brossé, raccordement au plafond 142mm

10-28 jours ouvrés
747,30 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

GROHE 26381001 système de douche 2 tête(s) Mur Chrome
175,09 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Vitalio Comfort Colonne de douche, 26698001,
172,38 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Barre de douche Euphoria 27499000 chromé 600 mm
37,19 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Eurosmart système de douche, encastré, Set avec accessoires Tempesta 250, 25288000
311,84 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 20,50 €
GROHE Support de barre de douche 48279 48279000 chrome
20,05 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Rainshower Cosmopolitan 310 Set de douche de tête, sortie plafond 142mm, 26067GN0, Couleur: lever de soleil frais brossé

Offre la moins chère

* Grohe Rainshower Cosmopolitan 310 * 1 x set de douche de tête * Rainshower Cosmopolitan 310 Douche de tête en métal (27478) * y compris sortie de plafond Rainshower 142 mm (28724) * 1 type de jet : Rain * GROHE EcoJoy - moins d'eau, un débit parfait * GROHE DreamSpray Jet parfait * Surface GROHE Long-Life * Système anticalcaire SpeedClean * matériau : métal * débit max. à 3 bar : 8 l/min.
686,40 €
6-8 Semaines