Grohe Quadra douche à effet de pluie avec bras 31x31 cm ronde Brushed Warm Sunset 26475DL0

GROHE Douche de tête Rainshower SmartActive 26475DL0 – 2 jets

offres d'occasion à partir de

Grohe Quadra douche à effet de pluie avec bras 31x31 cm ronde Brushed Warm Sunset 26475DL0

Prix total le moins cher
sous 14 jours
688,74 €
Livraison à partir de 10,99 €

Grohe Rainshower SmartActive Douche de tête, 2 jets, 26475DL0,

environ 1-3 jours
688,76 €
Livraison à partir de 15,08 €

Grohe Grohe Rainshower SmartActive 310 Tête de douche solaire, bras 43 cm, 2 types d'acier Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
701,99 €
Livraison gratuite

GROHE Rainshower SmartActive 310 Tête de douche - 31 cm - 2 types de jets - bras mural 43 cm - warm sunset brossé 26475dl0

Disponible à partir de 2026-06-09
703,84 €
Livraison gratuite

Grohe ensemble de douche de Rainshower Grohe 26475DL0 warm sunset brossé, bras de douche 430 mm, 2 types d'acier

10-28 jours ouvrés
709,98 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe ensemble de douche de Rainshower Grohe 26475DL0 warm sunset brossé, bras de douche 430 mm, 2 types d'acier

10-28 jours ouvrés
711,12 €
Livraison à partir de 19,00 €

Rainshower Smartactive 310 Set douche de tête 2 jets et bras 430mm, Warm Sunset brossé (26475DL0)

4 - 5 jours
759,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

GROHE Rainshower SmartActive 310 Ensemble douche de tête et Bras de Douche (Montage Mural, Bras Horizontal 430 mm, 2 jets, Économie d’eau), Forme Ronde, Rose Gold Brossé, 26475DL0

2 à 3 jours ouvrés
804,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GROHE 26381001 système de douche 2 tête(s) Mur Chrome
175,09 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Vitalio Comfort Colonne de douche, 26698001,
172,38 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Barre de douche Euphoria 27499000 chromé 600 mm
37,19 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Eurosmart système de douche, encastré, Set avec accessoires Tempesta 250, 25288000
311,84 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
GROHE Support de barre de douche 48279 48279000 chrome
20,05 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Quadra douche à effet de pluie avec bras 31x31 cm ronde Brushed Warm Sunset 26475DL0

Offre la moins chère

Composants : Rainshower SmartActive 310 pomme de douche jet GROHE PureRain, ActiveRain bras horizontal 430 mm GROHE DreamSpray douche parfaite GROHE LongLife revêtement durable GROHE SpeedClean système anti-calcaire canal d'eau interne kit de montage 26 483 ou 26 484 requis (à commander séparément)
688,74 €
sous 14 jours
absulo.fr (FR)