Grohe douche Grohe Smartcontrol 29118000, 2000 , vanne d' 2000

GROHE THERMOSTATIQUE POUR INSTALLATION ENCASTRÉE 1 SORTIE

Grohe douche Grohe Smartcontrol 29118000, 2000 , vanne d' 2000

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
380,22 €
Livraison à 25,00 €

Grohe douche Grohe Smartcontrol 29118000, chromé , 1 robinet d’arrêt

1-3 jours ouvrés
380,84 €
Livraison à 19,00 €

GROHE 29118000 Façade Thermostatique pour Installation, Chrome

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
398,27 €
Livraison gratuite

GROHE Smartcontrol Partie de finition pour robinet de douche encastrable thermostatique avec inverseur rond chrome 29118000

5 - 7 jours
398,27 €
Livraison à 6,95 €

Grohe Grohtherm SmartControl Mitigeur thermostatique de douche encastré, 29118000,

environ 1 semaine
399,44 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Grohe Ensemble complet Grohtherm Smartcontrol chr, rd, Thermostat encastré, 1 vanne d'arrêt Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
410,98 €
Livraison gratuite

GROHE 29118000 Façade Thermostatique pour Installation, Chrome

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
460,69 €
Livraison gratuite

GROHE 29118000 Façade Thermostatique pour Installation, Chrome

567,37 €
Livraison gratuite

GROHE 29118000 Façade Thermostatique pour Installation, Chrome

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
653,66 €
Livraison à 15,99 €
Grohe douche Grohe Smartcontrol 29118000, 2000 , vanne d' 2000

Offre la moins chère

Grohe Grohtherm Smartcontrol douche thermostat 29118000 Numéro d'article : 29118000 avec une vanne d'arrêt Installation: encastré avec SmartControl : - On / off sur simple pression d'un bouton - Contrôle du volume en tournant Rosace murale ronde en métal avec système de montage rapide GROHE QuickFix, y compris les Rosetten et les joints d'arbre cachés et la fixation dissimulée (réglable ultérieurement de ± 6 °) surface chromée GROHE StarLight® durable et facile à nettoyer avec cartouche compacte GROHE TurboStat pour une température d'eau constante même avec une pression d'eau fluctuante avec thermocouple d'expansion avec verrouillage de sécurité GROHE SafeStop à 38 ° C et butée de température en option à 43 ° C symboles interchangeables des boutons SmartControl avec clapet anti-retour avec des pièges à poussière Débit: - A (en combinaison avec une vanne d'arrêt séparée) = 34 l / min - Sortie B / C = 29 l / min Attention: jeu de garnitures pour Rapido SmartBox 35600000 - à commander sép
380,22 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Fiche technique

Caractéristiques

Température d'alimentation en eau chaude recommandée 38 °C
Température d'alimentation en eau chaude maximum 46 °C
Débit d'eau (min) 29 l/min
Débit d'eau (max) 34 l/min
Limiteur de température ajustable Oui
Limiteur de température Oui
Thermostat Oui
Nombre de soupapes/leviers Unique
Contrôle du débit d'eau Vannes rotatives
Matériau du robinet Métal
Couleur du produit Chrome
Convient pour Douche

Informations sur le produit

En bref

• Contrôle intuitif : Ajustez aisément température et débit d'eau.
• Économie d'eau : Réduit la consommation sans sacrifier les performances.
• Sécurité accrue : Température maximale réglable pour éviter les brûlures.

Produits similaires

GROHE Atrio mitigeur thermostatique encastré avec inverseur warm sunset 24135DA3
895,46 €
Voir l'offre
Sawiday.fr
Livraison gratuite
Grohe Grohe Set de montage prêt à l'emploi Grohtherm mitigeur thermostatique encastré, carré, noir mat Quantité:1
457,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Grohe Grohtherm 1000 mitigeur thermostatique douche 34151004 chrome, avec set de douche 60cm
185,04 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Mitigeur thermostatique Bain/Douche 1/2 Grohtherm 800 34569000, Argent
154,02 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite