Grohe Grohtherm Smartcontrol kit de finition 29118A00 graphite dur, rond, thermostat encastré, vanne d'arrêt 2000

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
611,11 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Grohtherm Smartcontrol kit de finition 29118A00 graphite dur, rond, thermostat encastré, 1 vanne d'arrêt

10-28 jours ouvrés
619,18 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Grohe Set complet Grohtherm Smartcontrol hd graphite, rd, UP-THM, 1 vanne d'arrêt Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
658,98 €
Livraison gratuite
Grohe Grohtherm Smartcontrol kit de finition 29118A00 graphite dur, rond, thermostat encastré, vanne d'arrêt 2000

Offre la moins chère

Grohe Kit de montage final Grohtherm Smartcontrol 29118A00 pour Rapido SmartBox 35 (600) Rosace murale en métal avec QuickFix avec rosace cachée et joint d'arbre fermeture invisible peut être ensuite ajusté à 6° Surface StarLight SmartControl : On/Off en appuyant sur un bouton et contrôle du volume en tournant symboles interchangeables Cartouche compacte TurboStat avec thermocouple à expansion Verrouillage de sécurité SafeStop à 38 °C De plus, arrêt de température utilisable en option à 43 °C ou 46 °C Disconnecteurs anti-retour et tamis à impuretés intégrés sans jeu de coquilles Débit sortie A (en combinaison avec vanne d'arrêt séparée) = 34 l/min Sortie B/C = 29 l/min
611,11 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Grohe Grohtherm SmartControl Ensemble de douche encastré avec mitigeur thermostatique, 34706000,
917,58 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Grohe Grohtherm SmartControl Bouton-poussoir, 48361DC0,
79,18 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe Grohtherm Smartcontrol système de douche 34863KF0 encastré, noir fantôme
1 401,91 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Grohtherm SmartControl Graphite
691,61 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Grohtherm SmartControl Bouton-poussoir, 48361000,
35,32 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €